- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Многофункциональная планировка кухни - 4

Многофункциональная планировка кухни - 4

Свободная, раскрытая планировка порой вероятна в маленьких. городских квартирах, в каком месте обособленность иногда является нужным условием удобства. Посещают ситуации, когда габариты либо размещение кухни совсем никак не устраивают ее владельцев. В таком случае разрешено отважиться на перенос кухни в иное пристраивание. Сходу проговоримся, что таковой вариант технически совсем труден а также связан с большими затратами, так как смещение кухонного оснащения просит перекладки всех присоединенных к нему коммуникаций - водопровода, канализации, газа а также электричества.Время от времени поновой проложенные коммуникации требуют взлета уровня полов в тех помещениях, через которые они проходят. В домах с низкими потолками модифицирование вышины даже на 15-20 см может очутиться неосуществимым. Потому таковая перепланировка просит неких вначале подходящих критерий.

Необоснованно огромные габариты помещения для кухни также творят задачи. Повадка владеть оснащение вдоль стенок может сослужить тут скверную службу.

Ежели ширина кухни превосходит четыре с половиной метра, отдаление меж приборами делается так значимым, что хозяева обязаны исполнять достаточно утомительные перемещения меж плитой, мойкой, холодильником а также обеденным столом. В великом помещении тяжело сотворить атмосферу единого места: оно само затевает мельчиться на маленькие зоны, творя неудобства а также дискомфорт.

Как ни прискорбно, у нас еще существует мировоззрение, что "огромное - означает не плохое", а также впечатляющие габариты кажутся почти всем показателем высочайшего уровня жизни. В реальности мудрое а также уважительное известие к любому квадратному сантиметру служит задатком комфорта а также удобства жилого места, такого, к чему издавна устремляется целый цивилизованный мир, совершая из-за этого научные открытия, творя новейшие материалы а также технологии.

Общественная рекомендация в предоставленном случае быть может такая: располагайте оснащение для готовки посередке, а периметр стенок оставьте шкафам а также другим "хранилищам".

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83