- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Многофункциональная планировка кухни - 2

Многофункциональная планировка кухни - 2

Стоит лишь припомнить про то, как инновационные стили а также направленности в дизайне только, относительно кухни, соединены с разными культурными, историческими а также соц традициями различных уголков решетка, то делается ясно, отчего. проектировщики уделяют такое интерес повадкам собственных заказчиков.

Во-первых - некоторое количество обычных образцов. В базе планировки традиционной японской кухни только 2 предмета - плитка а также обеденный стол. Придвинутые впритык друг к другу, они образуют типа единый "полигон", на котором сразу раскручиваются 2 деяния - заготовление а также потребление еды.

Традиционные японские блюда состоят как правило из новых морепродуктов, никак не требующих трудного а также длинного приготовления. Потому важный у плиты подает еду напрямик на стол, а обедающие, сидя против, имеют все шансы следить процесс готовки от истока по конца.

Состоятельная трудными рецептами кухня Близкого Востока - ровная антагонистичность японской. Достаточно долгим а также трудозатратным действием готовки тут занимаются дамы. А мужчины наслаждаются ею в умышленно отведенных чтобы достичь желаемого результата комнатах.

Семейная жизнь парней а также дам разделена твердыми границами. Потому кухня со обилием подсобных помещений а также единичным входом размещена вдалеке от основных покоев дома а также очень изолирована. Эта отработанная веками методика в данный момент лежит в базе почти всех домов а также квартир, в каких делает горничная.

Одним из самых "экстремистских" порождений западного кухонного дизайна стали этак нарекаемые кухни-шкафы. Функциональный, деловитый стиль жизни, неименье свободного медли свели удовольствие едой к обычному ублажению потреб-ностей организма. Концентраты в баноч-ках а также пакетиках никак не требуют немало време-ни для приготовления а также места для сохранения. Благодаря этому, кухней теснее стано-вится хоть какой закуток, в кой разрешено втиснуть морозильник, печь СВЧ а также посудомоечную машинку.

Все приведенные больше образцы убедительно показывают теснейшую взаимозависимость критерий, в каких протекает жизнь, а также бытовых форм, которые она формирует. Это еще раз уверяет в том, что, до того как избирать краска плитки либо марку вытяжного шкафа, имеет смысл подумать над своими повадками а также предпочтениями.

Представьте себе себе, кто, как часто а также какие блюда делает в вашем доме, обедаете вы на кухне либо предпочитаете делить готовку а также еду. От таковой "схемы жизни" зависит местечко кухни в доме, ее ассоциация с иными комнатами, присутствие либо неименье обеденной зоны а также подсобных помещений, общительность либо обособленность места. Эти наиболее 1-ые а также наиболее принципиальные изыскания предоставляют вам вероятность образовать свой, неповторимый образ грядущей кухни в спектре от чисто утилитарного вплоть до неповторимого.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83