- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Методы устройства фальцевой кровли - 2

Методы устройства фальцевой кровли - 2

Обычная разработка устройства фальцевой кровли

Обычная разработка устройства фальцевой кровли из листый стали просит высочайшей квалификации кровельщиков. Работы выполняются. в некоторое количество этапов.

  • 1-ый этап- изготовка картин фальцевой кровли для рядового покрытия скатов крыши, карнизных свесов, настенных желобов, разжелобов.

    Для заготовки картин фальцевой кровли сначала напрямик на стройплощадке делаются заготовки нужных форм а также размеров (сообразно чертежам грядущей кровли). Железные листы фальцевой кровли размечают на подробности с помощью измерительных приборов а также приборов, наносят на сплаве отметки. Потом металлической лист фальцевой кровли, в зависимости от толщины, разрезают разными обликами ножниц а также объединяют лежачим фальцем в картины фальцевой кровли, длиной в склон, боковые кромки загибают, т.е. совершают заготовки для исполненья стоячих фальцев фальцевой кровли.
  • 2-ой этап- установка картин фальцевой кровли .

    Картины фальцевой кровли поднимают на крышу а также объединяют их боковые стороны друг с ином стоячим фальцем (чаще только одинарным). Потом картины фальцевой кровли крепят к обрешетке узенькими железными полосами - кляммерами, которые одним концом заводят в стоячие фальцы при их изгибе, а иным крепят к брусу обрешетки.

    Поэтому, выходит высококачественное кровельное покрытие фальцевой кровли, без каких- или технологических отверстий. Отверстия у дымовых а также газовых труб, даже вентиляционные, накрывают фартуками из покрытой цинком стали фальцевой кровли. Покрытыя цинком кровля никак не быть может окрашена обыкновенными эмалями, нитро - а также масляными красками. Для этой цели есть особые краски, истина, они очень дорогостоящие (возле $1/м2).

Рулонная разработка устройства фальцевых кровель

Рулонная разработка именуется этак, так как кровельные картины фальцевой кровли делаются конкретно на строй площадках из сплава, доставленного в рулонах, а также имеют все шансы располагать фактически всякую длину. Конкретно это дозволяет избежать поперечных (лежачих) фальцев а также, поэтому, главных мест протечек в фальцевой кровле.

Слияние кровельных картин фальцевой кровли исполняется, обычно, в двойственный воздвигнутый фальц. Для снабжения совершенной непроницаемости соединений, как теснее говорилось больше, фальц быть может уплотнен силиконовым герметиком.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83