- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Межкомнатные двери. Как избрать межкомнатную дверь - 2

Какие межкомнатные двери превосходнее

Межкомнатные двери. Как избрать межкомнатную дверь - 2

Зная, как избрать межкомнатную дверь, вы можете избежать. почти всех заморочек, встретившись с плохим исполнением.

1. Испытайте лакированные поверхности. Нехорошая дверь различается мутным, грязноватым цветом. Хозяйка поверхность негладкая, с холмами а также вкраплениями микро-мусора. Плохое защитное покрытие древесной межкомнатной двери со порой непременно приведет к утрате ее многофункциональных параметров, как части интерьера.

2. Испытайте репутация производителя. Вас обязан насторожить что, ежели это русская фирма. В погоне за низкой себестоимостью они имеют все шансы воспользоваться дешевыми материалами.

3. Проведите контрольные замеры. Пользуйтесь рулеткой. Замерьте расстояния меж углами сообразно диагонали. Отличалка меж 2-мя диагоналями возможна в 1.0мм. Дверное полотно со стороны торца никак не обязано обладать форму "восьмерки", которая проистекает опосля нарушения сушки древесины.

4. Испытайте поверхности на присутствие недостатков. Безупречная однотонность на ощупь, неименье шероховатостей - это те характеристики, которые обязаны существовать соблюдены.

5. Испытайте стеклышко. Ежели при тряске оно дребезжит, означает, оно неплотно известно.

Недопустимы на стекле жирные пятнышка. Выясните производителя стекла: наименования компаний Турции либо Китая обязано вас насторожить.

6. Испытайте швы а также нахлесты в местах соединений. Всевозможные несоответствия в местах примыкания подробностей говорят о браке изделия. Такое может попортить эстетическое ощущение от их восприятия.

7. Выясните возникновение материала филенки двери. Это никак не обязан существовать недорогой строительный ДСП, а лишь МДФ.


Свойство двери определяется зачастую современным четким оборудованием а также технологией производства, потому представляет из себя трудозатратный а также дорогостоящий процесс.

Раньше применялась древесина с влажностью 12-14%, а совершенно высушенной числилась с влажностью 8-10%. В данный момент известно, что для предотвращения деформации древесина обязана располагать влажность никак не больше 5-7%. Такое ограничение воздействует на время сушки, увеличивая его в 2 раза.

Сохранение шпона проистекает в особых помещениях, с соблюдением влаго-температурного режима. Нарушения сохранения шпона ведут к появлению в его свойствах ломкости а также рыхлости, что воздействует на его предстоящей шлифовке, а означает а также на наружном облике.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83