- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Межкомнатные двери. Как избрать межкомнатную дверь - 1

Межкомнатные двери. Как избрать межкомнатную дверь - 1

На данный момент возникло немало новейших материалов, которые успешно имитируют структуру бревна. Но естественные материалы. в изготовлении дверей никогда никак не выйдут из моды, а также на их постоянно станет спрос.

Шпонированная либо ламинированная дверь?

Никаких особенных различий меж системой ламинированной а также шпонированной дверей отсутствует. Обыденный сосновый основа, сверху листы МДФ а также шпоновые пластинки.

Вы обязаны ведать, что шпоновые двери не нужно применять в помещениях с высочайшей влажностью. Поточнее, ежели дверь никак не станет заходить в непосредственный контакт с водой, то никаких противопоказаний для их установки отсутствует.

Недочеты шпона: вечереет со порой, в особенности при попадании прямых солнечных лучей.

Для придания сияния шпоновые двери покрывают лаком, кроме всего прочего, лак оберегает шпон от воды, попутно препятствуя усыханию материала. Шпон - дешевый материал, только дозволяет подражать дверь из наиболее драгоценных материалов. Только при всем этом, он наиболее надежен, потому что наименее подвержен механическим повреждениям.

Как верно избрать межкомнатную дверь

1. Наилучший вариант, избрать дверь из экологически чистых материалов (шпон, древо), аналогичные запросы предъявляются а также к лаку, коим покрыта дверь.

2. Обращайте интерес на поверхность двери, ее полировку. На ощупь она обязана существовать гладкой, без шероховатостей.

3. Для дверей лучше применять лак совсем высочайшего свойства, чтобы сберечь близкое самочувствие а также снабдить неколебимость такового покрытия на длинные годы. Ежели лак позволительно сбросить ногтем с двери, то знайте, что деятель сэкономил на нем.

4. Удостоверьтесь в неименьи зазоров а также нахлестов в местах соединений палка, решеток а также рамок. Всевозможные перекосы в размерах двери недопустимы. Ежели никак не убеждены, то измерьте дверные диагонали, длины каких обязаны существовать одинаковы (позволяется отличалка от 0 по 1 мм).

5. Инновационные технологии основаны на применении L-наличников а также L-коробок, для способности регулирования сообразно толщине стенки, дозволяя ставить двери без подгонки а также без молотка а также гвоздей. Испытайте присутствие уплотнителя в коробке.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83