- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Марки кондюка. Лаконичный ликбез брэндов на русском базаре - 3

Марки кондюка. Лаконичный ликбез брэндов на русском базаре - 3

Долгожители «поднебесной»

В крайние годы все звучнее утверждают о себе. китайские производители. Большой спрос на кондюки в Китае стимулировал их общее создание. Сейчас в стране делается возле 10 миллионов кондюков в год. Помимо этого, любой «именитый» деятель из Европы, Японии, USA считает собственным длинном выстроить завод в Китае.

Инновационные фабрики сообразно производству кондюков в Китае - это высокотехнологичные компании с многомиллиардным оборотом, деятельно сотрудничающие с японскими производителями, а также импортирующие технику в сотки государств решетка.

Свойство больших китайских брэндов часто превышает свойство корейских. А срок службы кондюков китайского изготовления (при постоянном обслуживании а также верном монтаже) сочиняет, в среднем, от 8 по 12 лет, а также в этом они уступают лишь японской технике.

В нашей стране из китайских брэндов более популярен Haier, различающийся неплохим соотношением цены а также свойства. Еще из Китая а также Сингапура в Россию поставляется техника Toyo, Gree, ChunLan а также комплектующие для изготовления кондюков в Рф.

Россияне, фаршированные по-китайски

Русская техника представлена несколькими марками: Evgo, Rolsen, Энергия, MB. Как ни прискорбно, Наша родина покуда никак не владеет производственной базы для автономного изготовления кондюков. На данный момент русские кондюки изготавливаются из завозимых в следствии границы девайсов, обычно, китайских. При довольно низкой цене (на уровне китайских брэндов а также ниже) эта техника ощутимо проигрывает в качестве, желая цену ее изготовления условно высока.

Малазийская изюминка

Более яркий представитель малазийских брэндов - техника AFE, на производственных площадях которой располагают заказы большие производители, такие, как Mitsubishi а также Hitachi. Фактически, комплектующие самих кондюков AFE носят звучные имена. Компрессоры Mitsubishi, Daikin, электронные составляющие Toshiba а также Hitachi - все это готовит технику концерна "AFE Air Conditioning" фактически безупречной. Довольно заявить, что полосы изготовления кондюков обновлены в конце 90-х годов, т.е. подходят новым потребностям сообразно качеству ISO 9001. При всем этом срок службы у этих кондюков может превосходить 15 лет, при соответствующем уходе, очевидно, а за счет неимения «брэндовой» сочиняющей в цене техника доступна среднему классу. Техника AFE стала типичным эталоном безупречного соотношения цены а также свойства - кондюки этой марки мало подороже корейских а также русских марок, а также подешевле японских.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83