- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Марки кондюка. Лаконичный ликбез брэндов на русском базаре - 1

Марки кондюка. Лаконичный ликбез брэндов на русском базаре - 1

Сначала, при выборе кондюка необходимо направить интерес на то, как нормально соответствие цены а также свойства для модели. Никак не стоит забрасывать а также. о технической характеристике.

Итак, перейдем к рассмотрению разных марок кондюков.
Этот ликбез обхватывает лишь марки бытовых а также полупромышленных кондюков, аспекты же выбора серьезной техники (промышленная палитра, приточно-вытяжные установки) имеют все шансы различаться от приведенных ниже. Для таковой техники на 1-ое местечко уходят технические свойства а также свойство оснащения

Кондюки из страны восходящих технологий.

Из Японских брэндов на русском базаре представлены Daikin, Hitachi, Fujitsu (General), Panasonic, Sanyo, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Sharp, Chofu, Funai (NETT), Toshiba. Осмотрим некие из их.

Hi-End класс, отличный дизайн а также прекрасные технические свойства - это о кондюках Daikin. Техника Daikin поставляется на русский базар теснее наиболее 40 лет а также является одной из самых достоверных.

Более яркими представителями современных достижений японских больших технологий сообразно праву числятся кондюки Hitachi а также Mitsubishi Heavy. Крайние, кстати, удачно соперничают даже с Daikin.

Перед торгашеской маркой Fujitsu, Fuji а также General изготовляет бытовую технику один из глобальных фаворитов в производстве кондюков - а также этим все произнесено.

Перед маркой Сhofu «скрывается» один из немногих японских кондюков, вправду производимых в Японии. Кондюки Panasonic различаются красивыми техническими решениями а также необычным дизайном.

Отлично зарекомендовала себя техника Sanyo а также Sharp. А что если вы ограничены в средствах, однако желаете купить конкретно японский кондюк, то наиболее среднее заключение - техника Funai.

Незнакомцы из Европы

Европейская техника представлена на нашем базаре наименее широко. Это DeLonghi (Италия) а также запошивочный брэнд Airwell, имеющий 50-летнюю историю а также широко узнаваемый не столько в Европе, однако а также за ее пределами. Не считая этого, имеется Bosch а также Supra, Ariston, Argo, Artel, только на сегодняшний день великой репутациею в Рф они никак не используют. Линейка европейской техники чрезвычайно тесна, а также марки остаются "темными" лошадками.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83