- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Ликбез производителей натяжных потолков - 3

Ликбез производителей натяжных потолков - 3

Натяжные потолки ClipsО

Французские натяжные потолки ClipsО делаются. сообразно особенной технологии, которая значительно различается от остальных производителей. Базу полотна сочиняют полиэстеровые волокна, которые обеспечивают высшую крепкость а также живучесть. Благодаря прибавленью полиуретана потолок владеет привлекательный внешний облик, кой никак не меняется с течением медли, также владеет отличными водоотталкивающими качествами. Полотно никак не пачкается, просто отмывается а также фактически никак не нуждается в постоянном обслуживании. Аппарат делается довольно элементарно, при всем этом полотно никак не нуждается в нагреве, следственно, вам никак не пригодится дорогостоящая тепловая армата.

Полотно владеет белоснежный краска, только быть может окрашено в хоть какой оттенок. Установка исполняется с внедрением особого палка, при всем этом потолок крепится на клипсы, благодаря коим он а также получил родное заглавие. Ширина полотна может сочинять выше 4 метров, потому вы сможете им превысить фактически всякую площадь без сварных швов. Материал устойчив к действию мороза, он никак не трескается а также никак не изменяет свои характеристики, даже ежели в помещении станет отрицательная температура. Помимо этого полиуретан различается высочайшей пожаробезопасностью.

Мнение

При выборе потолка следует учесть не столько дизайн а также краска плёнки, однако а также условия эксплуатации, также величина помещения. Для огромных помещений непревзойденно подойдет бесшовное полотно. Ежели пристраивание никак не отапливается, то идеальнее всего употреблять полотно на базе полиэстеровых волокон.

Не считая этого, не упустите из своего поля зрения индивидуальности монтажа. Некие виды потолков требуют применения солнечный пушки, потому на время проведения работ вам будет необходимо прибрать из помещения все предметы, которые имеют все шансы потерпеть от высочайшей температуры. Высококачественный натяжной потолок прослужит более 10-15 лет, при всем этом он скоро устанавливается а также смотрится гораздо привлекательней всех остальных видов потолочных покрытий.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83