- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Ликбез производителей натяжных потолков - 1

Ликбез производителей натяжных потолков - 1

Натяжные потолки представляют собой нетканое полотно из синтетического материала, которое натягивается перед деянием высочайшей температуры. Опосля монтажа такое полотно сформирует совершенно гладкую поверхность, перекрывающую все место. потолка.

Эксплуатационные свойства а также живучесть полотна зависят от типа материала а также марки производителя. Сейчас на российском базаре разрешено отыскать продукцию нескольких 10-ов производителей из Европы, близкого зарубежья либо Рф. Мы осмотрим, в чем содержатся различия натяжных потолков от более узнаваемых производителей, также обратим интерес на их главные индивидуальности.

Натяжные потолки Barrisol

Натяжные потолки от французского производителя Barrisol числятся одними из самых драгоценных, при всем этом они используют спросом у всех категорий клиентов. В зависимости от фактуры полотна потолки Баррисолмогут существовать непрозрачные, замшевые, глянцевые, сатиновые, также полупрозрачные а также перфорированные. Цветовая гамма насчитывает наиболее 40 разных цветов, потому вы с легкостью можете осуществлять в жизнь всевозможные ваши дизайнерские задумки. Материал различается высочайшей прочностью, при всем этом вполне подходит нормам сохранности. Такие потолки позволительно без каждых опасений определить в ребяческой горнице. Они различаются огромным запасом прочности а также исправно служат десятилетиями.

Натяжные потолки Mistral

Потолочное полотно от бельгийского производителя Mistral станет оценено сообразно амбиция ценителями эксклюзива, ведь на их разрешено нанести хоть какое подражание, набросок либо узор. Отличные эксплуатационные свойства материала обеспечивают разносторонность, благодаря которой его позволительно легко применять как для потолка, этак а также для стенок. Благодаря применению инновационных технологий изготовления, при монтаже полотна вам никак не будет необходимо отапливать воздух в помещении по +70С. Поливинилхлоридная сеточка с особенной структурой совсем элементарно устанавливается, при всем этом служит довольно длинно, никак не растягиваясь а также никак не изменяя собственный начальный разряд даже опосля пары лет эксплуатации. Ко всему иному цену потолков Mastral условно низка а также доступна для большинства потребителей.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83