- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Ликбез производителей газонокосилок - 3

  • Родник кормления а также провода. Прибор вполне зависит от их, почти все хозяева газонокосилок сталкиваются с неувязкой проводов, запутавшихся в травке либо деревьях. Порой хватает длины провода, периодические теряется усилие;
  • Неосуществимость применения в дождик. Стоит держать в голове, что электроприборы никак не выносят соседства с водой, и в дождливую либо сырую погоду внедрение такового агрегата чревато противными последствиями;
  • Внедрение пластмассовых подробностей а также индивидуальности конструкции. Чтобы удешевить технику, почти все производители употребляют пластмассовые подробности, что приводит к понижению прочности а также прочности газонокосилки. Ежели железные подробности позволительно обработать, зафиксировать либо элементарно выточить новейшие, то пластмассовые элементы будет необходимо подменять новыми.
Ликбез производителей а также моделей газонокосилок

Ликбез производителей газонокосилок - 3

На базаре. газонокосилок а также триммеров представлено немало моделей семейных а также приусадебных помощников, которые условно разрешено поделить на 3 ценовые группы.

Экономные модели газонокосилок

Наиболее экономные а также обыкновенные триммеры стоят от 1000 рублей, газонокосилки - от 4000 рублей. Разрешено отметить посреди производителей компанию Gardena (газонокосилка PowerMax 32 E, триммер small Cut), Bosch (косилка Rotak 320, триммер ART 23 EASYTRIM). Модели триммеров этого ценового спектра обустроены маломощным движком - по 300 Вт, газонокосилки имеют емкость по 1200 Вт. Авторитет агрегатов добивается 1,5-3 кг (триммеры), 6-15 кг газонокосилки.

Экономные варианты никак не подходят для огромных площадей, так как никак не предусмотрены для долгих нагрузок, но несмотря на все вышесказанное для маленьких лужаек встанут хорошим вариантом. Они никак не имеют все шансы расхвастаться множеством функций, а их конструкция очень упрощена.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83