- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Кровля для особняков - 3

Кровля для особняков - 3

Битумная черепица. Испытайте, просто ли удаляется пленочка, обороняющая слой клея. Помните, что броская окраска верхнего защитного покрытия исполняется на базе красителей, порой устойчивых к атмосферным действиям.. Никак не запамятовывайте о вентиляционных деталях, требуемых для сохранности фанеры, на которую укладывается черепица.

Глиняная черепица. Не упустите из своего поля зрения внешную ячеистость материала а также геометрическое совпадение разных штучных элементов. Помните, что проникание воды в этот тип кровли может привести к растрескиванию а также разрушению кровельного материала.

Гофрабитум. Толщина материала является важным параметром. Помните, что материалы, имеющие глянцевую поверхность, традиционно наиболее дорогостоящи в следствии свойства окраски. Для крыш с небольшими углами обращайте интерес на верховодила соединения листов (внахлест).

Профнастил. Никак не спутайте с профнастилом для стенок! Для кровель выпускаются особые виды профнастила. Проверяйте свойство защитного слоя покрытия (царапины материала нежелательны). Приобретайте профнастил с вышиной профиля более 20 мм.

Установка. Поручительный купон, позволенный компанией-производителем на 20 и поболее лет, порой устранит вероятные задачи. когда обращения сообразно гарантийному талону компания-поставщик фактически постоянно сумеет отыскать отклонения от управлял а также руководств сообразно монтажу а также эксплуатации кровли. Гарантия, принятая в европейских странах, сочиняет менее 10 лет.

В мнение подчеркнем, что фактически все инновационные кровли сумеют снабдить надежную охрану вашего дома на протяжении долгого срока при условии верной технологии изготовления а также монтажа, храня краска а также собственный уникальный разряд.

Главные вопросцы, которые обязан задать себе клиент при выборе кровли, последующие:

1. Вас тревожит пожарная сохранность тогда загорания соседних домов (ситуация принципиальная, ежели вблизи с вашим зданием размещены старые постройки либо дома долгого срока эксплуатации).
2. Вы любите тишину (шум дождика вас сердит).
3. Дизайн вашего дома просит особого цвета.
4. Вы будете достраивать этаж (поменять конструкцию кровли).
5. Стенки, фундамент, стропильная конструкция вашего дома никак не совсем надежны.
6. Вы удивите себя а также собственных друзей необыкновенной кровлей.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83