- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Кровля для особняков - 2

Кровля для особняков - 2

Ежели фундамент вашего дома либо стропильная система мало надежны, то навряд ли для вас станет оправданным употреблять для кровли глиняние либо цементосодержащие материалы в следствии их значимого веса.

Сообразно форме инновационные кровельные покрытия разделяются. на:

  • черепичные (большие профилированные плитки);
  • бугристые (шифер, профнастил);
  • штучные плоские плитки;
  • плоские рулонные материалы, как со особыми замками для продольного соединения (фальц), этак а также без.

Избирая кровельное покрытие сообразно форме, вы не столько решаете дизайнерские задачки, только а также сможете существенно адаптировать (накрутить) строительно-монтажные работы, прирастить (убавить) стоимостные характеристики кровли.

Принципиальным параметром кровли еще является однотонность внешнего покрытия. Независимо от того что шершавые покрытия придают кровле особенный шарм, они создадут вам определенные эксплуатационные препядствия, связанные с необходимостью особой постоянной очистки кровли от грязищи.

Есть еще много остальных потребительских параметров, влияющих на отбор кровли. В всяком случае, до того как брать кровельный материал, зайдите на специализированную выставку а также поглядите разные виды кровли, прислушайтесь к суждению консультантов.

Сейчас информацию о кровельных системах позволительно принять в больших строй магазинах (неувязка - слабенькая консультационная основа), на базарах а также неизменных выставках-ярмарках строй материалов (неувязка - территориальная распыленность компаний, торгующих кровельными материалами) а также на предназначенных непрерывно работающих выставочных экспозициях.

Для сделавших отбор материала кровли приведем некие главные советы а также характеристики свойства кровельных материалов.

Металлочерепица. На современных станках создают металлочерепицу с 2-мя капиллярными канавками. Для кровель, выполненных из этих материалов, никак не ужасны протечки при поперечной стыковке листов. Никак не приобретайте дешевые, несертифицированные шурупы! Срыв головки при завинчивании а также тресканье резиновой прокладки имеют все шансы привести к неустранимым последствиям. При приобретению листов длиной наиболее 4 м нужно привнесение отверстиям перед шурупы округлой формы.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83