- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Кровля а также крышные вентиляторы - 1

Кровля а также крышные вентиляторы - 1

Крышные вентиляторы типа DAs, (k) делаются из полиэфирно-стеклянного ( когда обычных пропеллеров) либо винилэфирно-стеклянного. ( когда кислотостойких пропеллеров) композита. Композит есть смолу, армированную стекловолокном. Это гарантирует конструкции огромную механическую крепкость, живучесть к атмосферному действию, также фактически долговременную крепкость окраски, данной при производственном процессе, что часто очень значительно на взгляд починки а также ухода.

Краска корпуса пропеллера быть может фактически хоть каким, сообразно таблице RAL, а также есть пигмент, крепко аннексированный в смолу, средством которой проистекает насыщение слоя стекловолокна. Благодаря таковой технологии корпуса пропеллеров фактически никак не требуют окраски, а длительность эксплуатации никак не оказывает воздействия на живучесть примененного пигмента.

Установка а также аппарат крышных пропеллеров

Монтажные элементы пропеллера, в каких укреплена крутящаяся система а также которые привинчены к покрытию, особо усилены железными кольцами. Эти кольца находятся снутри ламинатной конструкции, в каком месте они утоплены в ламинат, а также потому никак не имеют ни малейшего контакта с воздухом, кой проходит через вентилятор, - воздух ли это помещения либо атмосферический воздух. Это заключение дозволяет ограничить коррозионное действие.

Вентилятор привинчивается к покрытию при помощи болтов М8, которые поставляются совместно с гаджетом. На заводе болты ввинчиваются в нижнее перстень сообразно диаметру делительной окружности сообразно размеру, указанному на монтажном чертеже.

Железная ободок вертящеюся системы а также несущая сеточка, сочиняющая интегральную часть корпуса, окрашиваются порошковым способом в черный краска. По окрашивания эти элементы очищаются, обезжириваются а также умываются в разных ванных. А также лишь при получении совершенно чистой поверхности они покрываются порошковой краской, обжигаемой в печах. Процесс нанесения покрытия исполняется в согласовании со эталоном ISO 9000.

Балансировка рабочего колеса пропеллера делается статическим а также динамическим методикам. Свойство балансировки гарантирует безвибрационную работу системы. Опосля балансировки на балансировочном станке рабочее колесо устанавливается на соответственный движок. Служба колеса совместно с рамой проверяется на личных подшипниках мотора. Таковая корректировка исключает обоюдное действие остаточных недовесок, оставшихся на якоре мотора в процессе балансировки на заводе электродвигателей а также на самом рабочем колесе (в процессе балансировки колеса).
Вентилятор, сделанный поэтому, гарантирует долгую работу без аварий с маленьким уровнем акустического давления. При комплектации а также поставке оснащения компанией "Universal" частой практикой является отбор окраски пропеллеров к раскраске кровли либо фасада объекта, на котором они будут устанавливаться. В обычном выполнении вентиляторы делаются устойчивыми к температуре по +45°С. Только может быть изготовка пропеллера перед заказ с температурной устойчивостью по +90°С. Усилие кормления пропеллера во всех спектрах оборотов сочиняет 3х380 В. когда кормленья напряжением 1х220 В предлагаются вентиляторы лишь со скоростью вращения 1400 оборотов/мин.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83