- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Ковровая плитка. Характеристики, достоинства, использование - 4

Ковровая плитка. Характеристики, достоинства, использование - 4

Стремительный а также удачный пол, малые утраты при подрезке. Это в особенности комфортно при трудной конфигурации помещения. Не надо. буквально промерять все стенки, выемки, выступы а также т.д., довольно ведать лишь общую площадь горницы. Не нужно раскраивать, кропотливо вымеряя любой сантиметр, а также пытливо заделывать швы. Довольно только только густо приставлять каждую плитку одну к иной, равномерно наполняя место. Разрешено даже никак не склеивать к полу, она непревзойденно лежит перед своим весом: этак густо, что вы ни за что никак не споткнетесь. Перед плитку позволительно складывать плоские телефонные а также компьютерные кабели а также просто изгонять их в подходящем месте помещения.

Свобода в планировании - широкая цветовая палитра формирует бескрайние способности для дизайна пола. Вероятность конструирования несомненно поможет без усилий разложить ковровые квадраты этак, как душе угодно. Ежели пожелаете подбавить им иную форму, сможете просто разделять плитку на полосы, квадратики, кружки а также творить свой дизайн покрытия. Специфика материала дозволяет гораздо лучше а также увлекательнее оформить настил, воплотить свои дизайнерские задумки, принять на полу уникальный набросок.

Экономичность - при аппарате плитки выходит отходов только от 0,5 по 2%, тогда как при укладке рулона этот показатель добивается 10-30%. Помимо этого, простота монтажа плитки еще содействует понижению издержек, потому что все работы разрешено изготовить без помощи других.

Комфорт в эксплуатации - со порой на ковровом покрытии безизбежно возникают изношенные участки, нехорошо выводимые пятнышка а также остальные проблемы. Одним из основных превосходств ковровых плиток является простая подмена таковых участков новыми плитками без замены только покрытия. А также еще большущее комфорт: нередко видятся ситуации, когда собственникам помещения нужно обладать доступ к проложенным перед фальшполом коммуникационным кабелям либо иному инженерному оборудованию. Имеется вероятность легковесного доступа к проводам а также коммуникациям, уложенным перед покрытие: никак не будет необходимо подымать целый ковролин, чтобы сменить какой-либо предохранитель.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83