- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Ковровая плитка. Характеристики, достоинства, использование - 2

Ковровая плитка. Характеристики, достоинства, использование - 2

Высокий, тафтинговый слой состоит из нити,. творящей ворс. Тип ворса быть может петлевой либо резаный. Волокно у неплохого коврового модульного покрытия окрашено еще по изготовления ковровой плитки (в полимер подмешивают цветовой пигмент). В итоге выходит однородный краска сообразно всей поверхности а также глубине покрытия, а также любой обычный краска быть может воспроизведен с наибольшей точностью.

Характеристики ковровой плитки

Тем, кто хлопочет о собственном самочувствие, следует знать, что используемые в ковровых плитках материалы экологически чистые а также имеют свои сертификаты свойства. Ковровая плитка владеет высочайшие звукопоглощающие а также теплоизолирующие свойства. Мультислойная полимерно-битумная база отчуждает влаго- а также термоустойчивость а также дозволяет применять покрытие на полах с обогревом, в помещениях с мебелью на колесах а также с завышенной влажностью.

Состав ворса быть может различным, только основное, что ворс особо обработан антистатической а также пыле-грязеотталкивающей пропиткой. В нем никак не будут плодиться вредные насекомые а также мельчайшие организмы, в сравнение от шерстяных покрытий. Он стоек к истиранию, просто восстанавливается опосля снятия перегрузки, отлично противится колесным перегрузкам (что актуально, ежели мебель на колесиках), бегать за ним просто. Благодаря стойкой окраске плитка никак не меняет краска от солнечного света, уборок, хим чистки. Ворс бережёт один оттенок цвета при разных источниках света. Кстати, износоустойчивость плитки зависит от свойства волокна, из которого соткан ворс. Есть плитка завышенной износостойкости, предназначенная как для жилых, этак а также для публичных помещений.

Эстетические характеристики ковровой плитки пробуждают мощнейший вихрь воображения, ведь дизайн плитки так разнороден, а раскраска а также узоры - насыщены. Вероятность сочетания плиток различных цветов дозволяет как угодно экспериментировать с дизайном интерьера. Посмотрите на все с вышины полета вашей выдумки а также действуйте. Разрешено, к примеру, выложить плитку в шахматном распорядке, полосами, узором.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83