- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Клумбы на даче своими руками - 5

Клумбы на даче своими руками - 5

Еще позволительно купить в цветочных магазинах семечки этак именуемых бордюрных цветов - они употребляются для обрамления растений, высаженных на клумбе, а также при всем этом поддерживают форму. цветника.

Еще отлично выглядит бордюр для клумбы, изготовленный из ветвей ивняка либо орешника. Чтобы достичь желаемого результата нужно нарожать ровненькие однообразные колышки а также приготовить прутья. Колышки вкапывают на схожем расстоянии, а потом оплетают прутьями. Концы прутьев разрешено прибить маленькими гвоздиками, чтобы композиция никак не развалилась в следствии дождика либо ветра.

Совсем занимателен способ дизайна клумбы с нехитрым заглавием «Мозаика». А также окрашенной гальки, кусочков стекла, осколков глиняной плитки либо посуды позволительно выложить истинные шедевры. Куски выкладывают на цементный раствор по бокам клумбы, такое спецоформление выходит совсем увлекательным а также вправду неповторимым.

Для визуализации пределов клумбы имеют все шансы существовать применены а также древесные колышки. Их разрешено окрашивать в различные цвета, сформировывать из их «заборчик» либо элементарно скрепить меж собой некоторое количество бревен а также брусьев а также образовать каскадную клумбу.

Сейчас вы понимаете, как соорудить клумбу своими руками. Мало медли а также терпения - а также на вашем участке покажется куток, которые отлично гармонирует с находящейся вокруг природой а также дарует удовлетворенность а также умиротворение.

Читайте еще:

Креативная клумба в вашем саду

Устраиваем дачный газон

Садовые кусты на даче - прекрасно, продуктивно, любопытно

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83