- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Климатические системы в особняке - 2

Климатические системы в особняке - 2

Сейчас в Рф возникли 1-ые отрывочные данные о разработках, которые теснее издавна употребляются за рубежом. Для почти всех наших сограждан стало реальным откровением, что разрешено,. самостоятельно от погоды за окном (погода, дождик, оснеженный буран), творить в доме удобную атмосферу. Правда к тому же налаживать ее по-особому для всякой горницы либо группы помещений. Так как достоверной инфы о системах климатизации в Рф совсем не много, злободневность беседы об их плюсах а также недочетах явна.

Слагаемые удобства

Итак, чем же инновационные климатические системы для особняков различаются от обычного решения "водяное нагревание - дверца"? Естественно, прежде всего - намного наиболее высочайшим качеством подготовки воздуха. Климатические системы обеспечивают наиболее подходящее для человеческого организма соответствие температуры, влажности, скорости движения легких потоков. В почти горячий период года хорошими для жилых помещений числятся такие характеристики: температура воздуха - 22-24°С, условная влажность - 30-60%, маневренность воздушной массы - менее 0,25 м/с. В зимний период, также осенью а также весной, когда система работает в режиме отопления, характеристики некоторое количество другие: 20-22°С, 30-45% а также 0,1-0,15 м/с. Помимо этого, система гарантирует прибытие в помещения бодрого воздуха (приточно-вытяжную вентиляцию). Принудительная вентиляция элементарно жизненно нужна в коттеджах, в каком месте поставлены инновационные герметичные окна, - без нее действительна угроза повышения влажности, духоты, появления болезнетворных микроорганизмов а также грибка. Размер подачи бодрого воздуха традиционно сочиняет от 20 по 80 м3/ч на 1-го человека (в зависимости от типа помещения).

Все машинное оснащение погодных систем для особняков, которое просит систематического сервиса, а время от времени а также починки, концентрируется за пределами квартирный зоны - на крыше, на чердаке, в подвале а также даже во дворе. Это дозволяет освободить фасад пригородного дома от малосимпатичных внешних блоков бытовых кондюков. Ну и шум от устройств в помещениях фактически никак не слышен. Цена за удобство - надобность обустройства подающих магистралей.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83