- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как сформировать скандинавский манера в интерьере квартиры - 3

Как сформировать скандинавский манера в интерьере квартиры - 3

Чехлы для мебели, коврики либо шторы имеют все шансы существовать украшены обычным полосатым либо клетчатым рисунком, также узорами нечто вроде оленей, елочек, снежинок, зигзагов. В домах скандинавов. немало разных полочек из бревна а также стекла. Самым впечатляющим элементом считается глиняная печь-колонка, чаще только ее ставят в кухне либо гостиной.

Мебель а также девайсы

Главный индивидуальностью мебели в скандинавском манере позволительно именовать функциональность, ведь основное в таком помещении - место а также объяснение, а совсем никак не заполнение. Постели снабжены выдвижными кроватями либо ящиками для белья, почти все столики укрывают потайные полочки а также ящички. Мебель - из ясного бревна, чаще только она продается без отделки, а клиенты теснее перекрашивают ее в нужный оттенок. В оформлении позволяется внедрение пластика а также сплава.

Излишних вещей в таковой квартире либо доме фактически недостает. Ежели уж совсем охото накрахмалить раскрытые полки, изберите изделия из стекла, они не столько благовидны, только а также заполнят пристраивание светом. Разрешено определить вблизи а также семейные фото, неброские рисунки. Великой репутациею используют изделия, изготовленные своими руками: древесные либо плетеные рамки для фото, кушанье, отделанное ракушками, расписанная посуда. Отыщется местечко а также для кадок с живыми растениями.

Скандинавский манера в интерьере совсем приятный а также бодрый, он подходит а также обычным, а также современным вкусам. Его краски ласковые а также воздушные, квартирка видится наиболее просторной а также ясной.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83