- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как сформировать скандинавский манера в интерьере квартиры - 1

Как сформировать скандинавский манера в интерьере квартиры - 1

- Данную статью разрешено. выслушать!

Скандинавский манера предполагает простоту, естественность а также натуральность. Его считают одним из более легких а также обычных стилей в доме либо квартире. Скандинавский манера в интерьере - это краса а также краткость форм, наибольшее внедрение материалов естественного происхождения, функциональность а также удобство. Ему присущи такие черты как строгость а также выдержанность, потому интерьеры в таком манере никак не имеют все шансы расхвастаться множеством декора, им присущи природные ясные тона, только при всем этом манера хранит свою оригинальность а также изысканность.

Скандинавский манера характеризуется всеобщим ясным колоритом, немало теплых тонов: ясного терракотового, белоснежного, молочного, желтоватого. Мебель чаще только выполнена из ясных пород бревна, такое может существовать береза либо ольха. Особенное интерес уделяется а также свету: окна никак не затеняются шторами, довольно струящихся занавесок из тюля либо кисеи, в доме устанавливается немало источников света. Планировка квартиры чаще только раскрытая, сообразно способности кирпичные стенки заменяются ширмами либо раздвижными загородками.

Деяния скандинавского интерьера

Этот манера родом из Финляндии а также Норвегии, немало отличительных черт а также из шведских интерьеров. Декор ориентирован на то, чтобы в доме было более света, вот отчего в оформлении преобладают ясные цвета. Скандинавский интерьерный манера зародился распорядка 300 годов назад, в 18 веке, тогда управлял повелитель Густав 3-ий. По этого дома скрашивали во вкусе классицизма а также рококо, взятом из Италии а также Франции.

Позже в Европе великий репутациею стал воспользоваться манера ампир, в Скандинавии он видоизменился а также стал предком современного манеры. Доднесь классикой считается резная мебель с гнутыми ножками. На данный момент скандинавский терем оформлен элементарно а также со вкусом, обитатели этих государств никак не устремляются к имуществу а также внешний роскоши. Но несмотря на все вышесказанное длинные прохладные зимы принуждают основывать почти горячие а также отлично освещенные дома. Мебель обязана существовать легкой а также практичной, столы, постели а также диваны чаще только производят из березы либо сосны, из их же изготавливаются полы а также панели для отделки.

На данный момент скандинавский манера в интерьере есть 2-ух видов: обычный а также нынешний. Обычный наиболее серьезный а также убежденный, ему чужда всеобъемлемость либо кудрявость. Нынешний манера вобрал черты остальных направлений дизайна, потому он наиболее изящен, ласкан а также функционален. Естественно, тут отсутствуют большие зеркала, мощные картины в золотых рамах либо давняя мебель, но несмотря на все вышесказанное комфортно, привольно а также тепло.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83