- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как спланировать место компактной квартиры - 1

Как спланировать место компактной квартиры - 1

Постановив поменять интерьер собственной компактной квартиры, вам совершенно никак не непременно разламывать внутренние стенки а также жаловать новейшие изогнутые загородки. Естественно, таковой метод может существенно "увеличить" место квартиры,. но идет он далековато никак не любому. 1-ый недочет такового строительного решения лежит на поверхности - поражение старенькых стенок а также возведение новейших рукоделие далековато никак не обычное, требующее проф навыков, немаловажных издержек медли, сил а также средств.

До этого, чем разломать какую нибудь из стенок в вашей квартире, вам обязательно будет нужно взаимодействие. А вот для того, чтобы его заполучить необходимо либо самому войти большущее численность инстанций со всеми вытекающими из этого последствиями, либо засветить определенную сумму средств, чтобы это сделала за вас компания, занимающаяся этим мастерски. И станем измерить из такого, что вам никак не будет необходимо ничто разламывать а также основывать поновой, еще легче станет все спланировать этак, чтобы было местечко а также для работы, а также для отдыха. (Читайте Новейшие управляла согласования перепоанировки квартир)

Сначала, необходимо собрать доскональный чин теснее имеющегося помещения со всей мебелью.

Произведите кропотливые обмеры вышины, ширины а также длины всех имеющихся в доме помещений при помощи рулетки. Отметьте все ниши, выступы а также ошибочные углы. В следствии такого, что в большинстве квартир стенки никак не очень ровненькие, вам нужно совершить 4 замера на всякой стене.

Поначалу измерьте ее ширину около пола, потом около потолка. После этого определите вышину около стыка с соседней стеной, другими словами в углах. Чтобы заполучить общую площадь стенок всей горницы, берите огромные расстояния ширины а также длины, перемножьте их а также потом сложите величины площади всякой стенки.

Рассчитывая площадь потолка, обмерьте его сообразно всему периметру, а снова же берите лишь огромные габариты.

Рассчитывая площадь окон, следует обмерить оконный просвет сверху, исподнизу, найти вышину окна с 2-ух сторон а также уволить площадь подоконника.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83