- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как складывать ламинат - 3

Как складывать ламинат - 3

как, как ламинат уложен, разрешено присоединять а также плинтус, при этом стоит направить интерес на то, что нижняя его часть никак не обязана мешать оттокам остатков влажности в стяжке. Ежели. укладка ламината проистекает великими пластами, стоит держать в голове, что, ежели площадь превосходит сообразно длине либо ширине 12 метров либо сочиняет 120-150 квадратных метров, необходимо предугадать компенсационные швы, ширина каких как минимум 12 мм. По другому в ламинате покажутся щели, а также покрытие придет в непригодность.

Дверные коробки при проведении ремонтных работ, инсталлируются в заключительную очередность. Ежели в вашей квартире они теснее поставлены, то необходимо свершить осторожный подпил, чтобы они никак не оказывали влияние на ламинат. Время от времени при укладке ламината люди сталкиваются с обстановкой, когда панель трудно устанавливать в следствии помехи. В таком случае часть замка спиливается а также употребляется особый клей для ламината.

Чистка такового покрытия исполняется при обычной температуре а также влажности, тряпица обязана существовать насухо выжата. Разрешено употреблять щадящие моющие составы. Ежели вам приходится часто смещать некие предметы, заблаговременно приобретите войлочные накладки, чтобы никак не разрушить покрытие.

Как складывать ламинат видео

В видеоролике показана пошаговая аннотация сообразно уклаке ламината

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83