- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как изготовить горячее водоснабжение в частном доме - 3

Как изготовить горячее водоснабжение в частном доме - 3

Накопительный электро-нагреватель неплох для дачи,. только в особняке его аппарат владеет значение, лишь ежели внезапно появились перебои с подачей воды.

Для эксплуатации в пригородных домах, в каком месте проживают семьи из 3-5 человек, более подходят накопительные приборы прикрытого типа емкостью 50-200 л. Почти горячая влага выливается из прибора автоматом при открывании крана на одной из точек водоразбора, а в обмен поступает доля прохладной воды. Чтобы теснее подогретая влага никак не замещалась прохладной, предусматривается система равномерного подмешивания воды.

Электрические накопительные водонагреватели горизонтального выполнения удачно располагают в труднодоступных уголках помещений.

Все емкостные электронагреватели снабжаются металлической пробиркой с особенным антикоррозийным внутренним покрытием. У всякой конторы свои тайны его производства. Фирма ELECTROLUX, например, покрывает внутреннюю поверхность накопительных резервуаров серии EWH мелкодисперсионной эмалью с алюминиевыми добавками. Потом эмаль закаляется при высочайшей температуре а также делается гладкой, как стеклышко, а также в то же время довольно пластичной. Это покрытие гарантирует долгую использование а также неплохую охрану от коррозии. Особая эмаль употребляется а также в накопителях средней емкости (50-200 л) серии Super Glass от ARISTON. Одной из крайних разработок компании, реализованных в моделях серии TI TECH Elite, стало внутреннее покрытие титановой эмалью. STIEBEL ELTRON до обрабатывает сталь для накопителей пневмоабразивным методом (без хим травления), а потом наносит особое покрытие anticor, способное терпеть действие воды а также два подольше, чем двухслойная эмаль.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83