- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как избрать лестницу? - 8

Как избрать лестницу? - 8

Еще одна опечатка, от которой охото оповестить личных застройщиков. В данный момент в моде металлодеревянные лестницы, т.е. лестницы, имеющие железную базу, «обшитую» древесными элементами. Почти все желают поэкономить при постройке лестнице, а также пробуют. сделать такую лестницу «кустарным» методом. В итоге любая степень владеет свою вышину а также ширину, а также лесенка выходит малоудобной при ходьбе. При этом все эти недостатки по обшивки бревном никак не видимы. Как лишь её обшивают, сходу делается следовательно, что лесенка «кургузая».

Еще одна существенная мелочь - спецоформление лестничного проема, другими словами охрана от падения в этот просвет. Когда как оказалось, что спецоформление проема стоит чуть ли никак не половину цены лестницы, - удивление покупателя посещает элементарно громадно. А, в самом деле, элементарно все нужно работать во время.

А также крайнее, на что охото направить интерес читателей. Некие конторы дают заказчику накрыть лестницу цветным лаком. У их имеется свои доводы в охрану этого подхода: мол, тогда никак не будет нужно мультислойных проходов морилкой а также остальных операций, требующих огромных трудозатрат. на самом деле что и ведет вот к чему. Через некое время лак износится - он элементарно «протрется» на ступенях. А также вернуть начальный краска лака в семейных критериях станет нереально. Другими словами через 4-5 лет лесенка растеряет собственный разряд.

При традиционном методе - тонируется само древо, а сверху оно покрывается прозрачным лаком. Хоть какой лак, естественно, стирается, каким бы крепким он ни был. Отличалка лишь в том, что один стирается скорее, а иной медлительнее. Чтобы вернуть «протертый» слой бесцветного лака довольно брать в пакши кисточку а также нанести свежий слой. Операция эта одолжит только час-два, а лесенка станет снова смотреться новой. Многоцветный лак так просто вернуть никак не удастся. Он станет разводить предшествующий слой лака и в итоге выходит мазня.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83