- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как избрать лестницу? - 7

Как избрать лестницу? - 7

Записать лестницу в совместный дизайн помещения - это постоянно нелегко. Более обычный вариант - это когда. мебель а также двери черные (практически черные), а стенки белоснежные. Тонируй лестницу в этот же краска, а также из «дизайна» никак не выпадешь. Истина тогда делается все одинаково, из какого бревна сделаны те либо другие предметы интерьера, ведь перед темным цветом морилки его все одинаково никак не следовательно. Поменять же потом дизайн фактически нереально - из тонированного по черноты бревна ясное теснее никак не сделаешь, т.к. морилка углубленно впиталась в древо. С таковым дизайном будет необходимо существовать всю оставшуюся жизнь. Потому, до того как 1-ый древесный объект интерьера «зачернить», нужно хорошо пошевелить мозгами.

Помимо этого, обычная неудача почти всех заказчиков в том, что традиционно о лестнице «вспоминают» на крайнем этапе строительства. Традиционно оставляют просвет 1,5х1,5 метра а также считают, что в таковой просвет позволительно записать удобную а также комфортную лестницу. Это самообман. В таковой просвет разрешено записать лишь малоудобную а также никак не совсем прекрасную лестницу, однако подыматься сообразно ней все-же станет разрешено. Потому достаточно часто приходится элементарно менять просветы.

1-ая рекомендация тем, кто желает свершить лестницу - проект лестницы нужно согласовывать с проектом дома. Другими словами с самого истока лакнуть лестницу в проект а также никак не этак, как это готовит большая часть архитекторов - чертит знак, означающий лестницу, а позже как оказалось, что начерченный знак к лестнице ни малейшего дела никак не владеет, так как записать её в оставленное село элементарно нереально.

Имеется большой контингент застройщиков, которые никак не нанимают ни малейшего конструктора, а проектируют все сами. Посещают здесь а также полностью башковитые проекты, которые исполняются с минимальными переделками, однако посещают а также проектные оплошности. Наилучший вывод - устремиться за проектом конкретно в ту компанию, которая потом станет изготавливать лестницу.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83