- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как верно избрать плитку. Советы а также советы - 1

Как верно избрать плитку. Советы а также советы - 1

Опробовано на собственном эксперименте: человека, пребывающего в ванне (конкретно), время от времени осеняют прогрессивные идеи. А также он, как убеждает нас школьный учебник, выскакивает из ванны. а также с кликом 'Эврика!' несет данную идею в массы. В особенности достается родным а также приятелям.

А также понимаете - этак все а также было. Конкретно в ванне меня опять нагнала мысль починки квартиры, быть может, навеянная наступившим новоиспеченым годом (вообщем, как а также новоиспеченный год, эта мысль навещает меня непрерывно...) Внезапно живо захотелось свивать гнездышко, натаскивая в квартиру стройматериалы -линолеум вслед за тем... обои... недостает, превосходнее, пожалуй, активизировать с плитки в ванной. По правде, насколько разрешено наслаждаться белоснежными а также голубыми квадратиками, когда в магазинах городка плитки переливающийся всеми цветами радуги взывают к моему интересу?

Однако лишь ли краска привлекает нас в глиняной плитке? Она практична? - правда. Долговечна? - непременно (мои белоснежные а также голубые квадратики, к примеру, ветше меня). Гигиенична а также экологична... а также в конце концов - 'она элементарно кросотка'! Но при выборе глиняной плитки никак не стоит опознаться только на ее красу. Майолика - непростой материал, мельчайшее неисполнение технологии изготовления которого приводит к появлению брака, часто укрытого. Как изготовить верный отбор? Попытаемся ориентироваться.

На нашем базаре сейчас представлена плитка, сделанная в Италии, Испании, Франции, Чехии, Турции, Египте, Иране, ОАЭ, Корее, также продукция местных производителей.

Обычно законодателем мод на этот материал в Европе слывут итальянские конторы, Вообщем, испанские используют буквально таковым же технологическим оборудованием. Помимо этого, Испания экспортирует в Италию сырье для изготовления керамики - гранулированную глину. Потому считается, что сообразно всем показателям, не считая дизайна, продукция этих государств схожа.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83