- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как верно загнать гвоздь

Как верно загнать гвоздь




Щепетильное затыкание гвоздей



Лист из фанеры либо железного листа не столько застрахует поверхность подробности от случайного. удара сообразно ней молотком, только послужит к тому же устремляющей для вбиваемого гвоздя.


Гвоздь в труднодоступном месте



Загнать гвоздь в труднодоступном месте никак не составит огромного труда, ежели применять нехитрое адаптацию нечто вроде болта с гайкой на конце.


Затыкание гвоздя в пружинящую планку



Никак не так просто загнать гвоздь в древесную пружинящую планку, которую нереально подпереть исподнизу. Состояние облегчается, ежели заместо молотка пользоваться струбциной а также с ее подмогою вмять гвоздь в планку.

Затыкание гвоздя без трещин





Забивая гвоздь в край дощечки, до уплотните древесину в месте его забивки, чуть-чуть углубив добойник ударами молотка. Это предохранит дощечку от растрескивания.

Крепкое слияние



Чтобы слияние вышло крепким, гвоздь обязан существовать достаточной длины а также заходить в конструкцию, к которой прибивают, во всяком случае на одну треть. Для придания большей жесткости сколачиваемым дощечкам гвозди вбивают перед неким углом друг к другу. Во мокроватую древесину гвоздь учить проще, чем в сухую, потому что эластичность увлажненной древесины понижена. В плотную древесину гвоздь идет нехорошо, гнется. Чтобы его загнать а также чтобы он никак не согнулся, его нужно удерживать плоскогубцами за середину.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83