- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как а также чем выключить старенькую краску - 1

Как а также чем выключить старенькую краску - 1

Снимаем старенькую краску с древесных поверхностей

Ежели вам необходимо выключить старенькый слой краски с древесных изделий, будь то древняя мебель, которой. охото презентовать новенькую жизнь, либо окрашенная дверь либо оконная ободок, начните с верной подготовки поверхности. В индивидуальности это дотрагивается старенькых рам, ведь ежели никак не заровнять старенькый слой краски, а активизировать окрашивать напрямик на него, окно может а также никак не затвориться.

Есть некоторое количество методик удаления краски. При главном употребляется тепло (раньше его исполняли с помощью паяльной лампы), сейчас довольно пользоваться электрическим феном. Отделку поверхности необходимо жить осмотрительно, чтобы никак не обжечь ее. Струя жаркого воздуха посылается на обкрашенный участок, чтобы размягчить краску. После того, как цвет начнет пузыриться, ее просто позволительно выключить при помощи шпателя. Чтобы вытянуть краску из углублений, берите никак не тонкий шпатель, а трилинейный, позволительно пользоваться а также станком для бритья. Будьте аккуратны с поверхностью, никак не испортьте ее, в индивидуальности, ежели древо позже станет подчиняться лакировке.

Позволительно совлекать старенькую краску а также механическим методом, чтобы достичь желаемого результата употребляется щетка с плотной железной щетиной для начальной отделки а также с наиболее мягенькой щетиной чтобы, чтобы обработать теснее чистое древо. Почти все инновационные электродрели обустроены схожими насадками, это убыстрит работу. Опосля снятия краски рекомендуется отдубасить поверхность (в местах более мощных трещин а также повреждений) особой шпатлевкой а также погрунтовать. Тогда цвет станет укладываться наиболее умеренно.

Устранение краски с железных поверхностей

С сплава отслаивающуюся краску разрешено выключить с помощью железного скребка либо щетки, а необъятные участки легче отдубасить особыми смывками. Разрешено употреблять особую насадку на электродрель, тогда служба пойдет скорее. Кропотливо ошкуривайте ржавчину, ведь она отвергает всякую краску. Просушите поверхность а также загрунтуйте сплав хроматом либо фосфатом цинка.

Алюминиевые поверхности разрешено отбелить особым скребком, проволочной щеткой воспользоваться никак не рекомендуется, по другому останутся царапины. Опосля очистки еще нанесите грунтовку. Изделия из латуни чистят лишь с помощью растворителя. Железная щетка либо железная ватка лишь омрачают зеркальную поверхность этого сплава. Пред нанесением грунтовки, ее нужно наглянцевать с помощью полиуретанового лака либо бесцветной политуры.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83