- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Интерьер квартиры во вкусе миниатюризм - 3

Декор во вкусе миниатюризм

Интерьер квартиры во вкусе миниатюризм - 3

Дизайн этого манеры - это узкая забава аспектов, ежели вы приняли заключение переменить интерьер, то похлопочите. про то, чтобы девайсы имели элементарную а также взыскательную форму. Интерьер во вкусе миниатюризм - это отказ от обоев вроде «шелкографии», обивочных тканей в цветочек либо занавесок с бахромой а также кистями, как это принято в интерьере во вкусе прованс. Стенки имеют все шансы существовать покрыты фактурной штукатуркой либо элементарно покрашены. Ковер лучше избрать без узора, с ворсом одной длины, отлично подходят непрозрачные однотонные покрытия.

Настил разрешено накрыть паркетной дощечкой либо паркетом, стенки накрахмалить несколькими простыми картинами без рамок. От штор разрешено сообразно способности отрешиться, в индивидуальности, ежели из окон красивый разряд. Но если все таки без их никак не встать, пусть это будут однотонные а также обыкновенные занавески из хлопка, льна либо тюля.

Раскрытое место позволительно именовать точкой отсчета, интерес никак не обязано абстрагироваться на созерцание золотых ручек либо лепнины на потолке. Интерьер квартиры во вкусе миниатюризм - это функциональность а также простота. Все горницы обязаны существовать выдержаны в одном манере, только при всем этом беречь свою особенность. Пользуйтесь стеклянными либо тканевыми загородками заместо обычных каменных стенок - а также в вашем доме покажется чувство простора а также свободы. В стенках, потолке а также полу разрешено вместить подсветку, светильники имеют все шансы существовать никак не видимы либо располагать обыкновенные формы.

Миниатюризм значит маленькое численность элементов, при этом любой из их нужен. Этот манера пересекается с японским манерой, так как также никак не ограничивает свободу а также место. Это никак не аскеза, а гармоничность меж вольным местом а также наименьшим численностью вещей.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83