- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Инновационные способы оптимального размещения кухонных принадлежностей - 1

Инновационные способы оптимального размещения кухонных принадлежностей - 1

Невзирая на промышленный. прогресс крайних десятков лет, служба на кухне остается ручным трудом. Изучения проявили, что при безуспешном обустройстве кухни за день позволительно набегать сообразно ней некоторое количество км с нескончаемыми возвратами к одному а также тому же рабочему месту с обилием наклонов а также приседаний, а заготовление еды а также умовение посуды может продолжаться часами! Ежели биться с излишним весом, то это, может а также сносно. Только согласитесь, кухня - не самый милый спортзал.

Эксперименты проявили, что благодаря мудрому планированию кухни позволительно поэкономить по 60% пути а также 30% медли. В этой статье мы познакомим вас с современными способами оптимального размещения кухонных принадлежностей, что еще существенно бережет наши стремления а также время.

Произнесенное относится не столько к малогабаритным кухням. Огромные габариты помещения для кухни также творят препядствия. В широких кухнях отдаление меж предметами быть может так значимым, что хозяева обязаны исполнять достаточно утомительное передвижение меж плитой, мойкой, холодильником а также обеденным столом. Часто, покупав многосекционный гарнитур, приходится все одинаково перемещаться сообразно кухне этак, чтобы ничто никак не зацепить а также никак не перевернуть. Средства истрачены на ненадобные метры шкафов, а удобства недостает, как а также никак не было. В реальности задатком комфорта удобства служит мудрое положение к любому квадратному сантиметру, к чему издавна устремляется целый цивилизованный мир, творя новейшие материалы а также технологии. Прислушиваясь к советам профессионалов сообразно эргономике, ведущие производители решетка прибегают к все наиболее увлекательным решениям, подсобляющим очень задействовать место кухни.

Сначала мастера рекомендуют нам задерживаться последовательности рабочих мест в согласовании с технологией готовки:

1. морозильник, готовый в зоне сохранения товаров;
2. рабочее село для подготовительной чистки товаров;
3. мойка продукта, в этой зоне размещен контейнер для отходов;
4 конечная разделка продукта, резка, шинкование а также т.п.;
5.тепловая переработка еды, варка;
6. сервировка отделанного продукта.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83