- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Зеркальные потолки - 4

Зеркальные потолки - 4


Как же вделать светильники в рейку? Ведь никаких отверстий в ней отсутствует. В самом деле это совсем элементарно: необходимо замерить калибр светильника (ежели стиль идет о точечном) а также рвать дырку нужного размера. Говорят, что это позволительно совершить даже. ножницами. Никак не знаю, никак не пыталась. Однако превосходнее, естественно, поручить это мастерство спецам. Относительно растровых светильников, то для их отверстие совершают особым станком а также продают теснее «дырявую» рейку. Именуется таковая рейка «экран», а также стоит в среднем $7 за штуку. Время от времени «экран» продается в наборе со светильниками.

Куда пойти сообразно потолки?

Итак, мастерство за небольшим - в каком месте приобрести таковой превосходный суперпотолок? Общение с специалистами совсем уверило меня в одном: на базар я никак не пойду. Для чего вам излишний ходок, когда вы сами сможете пойти на компанию а также еще подешевле купить понравившийся потолок? Кроме всего прочего компании заинтересованы, чтобы покупатели остались довольны, - нужно удерживать марку. Потому предстоящая судьбина ваших потолков еще длинно (в зависимости от срока гарантии) станет в их достоверных мозолистых руках. Помимо этого, на базаре, обычно, имеется лишь то, что использует массовым спросом, что-то неповторимое вслед за тем навряд ли подберете.

К примеру, в данный момент возникла новость - меандрический навесной реечный потолок: необходимо вам, скажем, соединить потолком 2 помещения, а они находятся на различных уровнях либо какой-либо выступ затесался. Как поступить? Ведь рейку никак не согнешь, она покорежится а также деформируется. Решили делему этак: сообразно вашему заказу соорудят рейки буквой «г» либо хоть какой иной подходящей формы. Как пожелаете. Такое наслаждение стоит приблизительно на 3 бакса подороже, чем обыденный непосредственный потолок. Но несмотря на все вышесказанное прекрасно.

И ежели вы совсем определились а также сообразили, что без реечных потолков ваша предстоящая жизнь утрачивает значение, рекомендуем памятку, подключающую некоторое количество нехитрых управлял:

Во-1-х, никак не запамятовывайте, что высококачественный потолок непременно обязан существовать в защитной пленке.
Во-2-х, помните о светильниках. Превосходнее приобрести сходу. Тогда монтажная команда установит их сразу с потолком.
В-3-х, стоимость зависит от общей площади потолка. Чем просторней кухня (ванная, бассейн), тем подешевле обойдется один квадратный метр реечного потолка.
А также, в конце концов, в-4-х: поднимите ока а также сами себе честно признайтесь, вправду ли ваши «родные» потолки такие высочайшие? Может, они а также этак вам практически на голову падают, а вы к ним еще навесной желаете прицепить? Поверьте, ставить реечный навесной потолок владеет значение лишь в том случае, ежели вышина «неба» в квартире дозволяет свободно определять 4-10 см вышины природного потолка. По другому будет необходимо от этой восхитительной идеи отрешиться. Ну вот. Разобрались. Относительно меня, то все никоим образом никак не решу, какой-никакой же реечный потолок избрать. Вот уж поистине - от многия мудрости многия уныния.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83