- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Зеркала а также дизайн интерьера

Зеркала а также дизайн интерьера

Никак не непременно существовать большим дизайнером, чтобы разуметь, что при помощи зеркала разрешено ненатурально поменять не столько характеристики горницы, а а также по неузнаваемости. преобразить интерьер. Издавна пора освободиться от штампов русских пор, что зеркало это объект, кой нужен в ванной, коридоре а также всем обычное трюмо для наведения дамского марафета.

Зеркалам инновационные дизайнеры сулят новенькую жизнь а также новое дыхание. Античные философы говорят, что чем более зеркального места у человека над его башкой, тем более способностей для духовного роста. Увлекательное заключение выдумали дизайнеры интерьера - прирастить площадь либо поправить недочеты планировки, неимение света либо его недостаток. Все эти недочеты может утаить обычное зеркало, лишь необходимо верно его располагать, ведать некоторое количество верховодил.

Эти верховодила знамениты с старых пор. Ими воспользовались еще в царские эпохи, когда творили цельные зеркальные залы для приема гостей, чтобы представить всю красу собственных площадей. Сейчас перейдем к занятию.

Зеркала в передней

Имеется помещения в квартире, в каком месте без зеркала элементарно никак не встать - это передняя, мы же обязаны на себя поглядеть до этого, чем вылезти на улицу либо повстречать гостей. Однако давайте даже многофункциональные зеркала располагать верно. В передней либо коридоре, обычно ставят зеркало огромного размера, в целый рост. В узеньком коридоре зеркало лучше располагать на побочный стенке, это визуально расширит место а также даст нужный размер. Отлично выглядит еще тыльная сторона входной двери. Не плохое заключение зеркальные дверцы шкафа-купе.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83