- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Запросы к лестницам - 4

Запросы к лестницам - 4

В наше время огромное распределение в качестве главных получили навесные лестницы либо лестницы на больцах. Ступени этих лестниц с одной стороны крепятся при помощи стоек к поручню, а если посмотреть. с другой стороны - к стене. Основное их амбиция содержится в том, что они никак не скрипят, так как в их отсутствует слияние древесных частей друг с приятелем.

Винтовые лестницы традиционно делаются с центральной стойкой, которая в предоставленном случае несет главную нагрузку. Но видятся а также винтовые лестницы с несущими тетивами.

Запасные приставные (переносные либо закрепленные) лестницы имеют все шансы существовать раскладными а также выдвижными.

Сообразно типу применяемого материала, из которого делаются несущие конструкции лестниц, их позволительно условно поделить на каменные, древесные, железные, пластмассовые а также смешанные лестницы. При изготовлении каменных лестниц используется широкий диапазон материалов, от бетона по мрамора. Для производства древесных лестниц быть может применена древесина хвойных пород (ель, пихта, сосенка, лиственница, кедр), дуба либо бука, орешка либо вишни а также т. д. Хороша для производства лестниц древесина тропических пород (орегонская сосенка, араукария, бубинго, ироко а также Др.). Гамма материалов для железных а также пластмассовых лестниц еще очень разнородна, благодаря широкому проникновению в стройку ведущих технологий их изготовления. Видятся (истина, очень изредка) так-же лестницы из нестандартных материалов (к примеру, из стекла), что может привнести особенный спектр в интерьер помещения.

А также, в конце концов, адвалорный показатель. Стоимость лестницы складывается из нескольких сочиняющих: цену дизайн-проекта, используемых материалов, доставки а также монтажа. Верхнего предела стоимости лестницы элементарно никак не есть. Цену же никак не совсем неповторимой одномаршевой лестницы российского изготовления из сосны при расстоянии меж полами 3 метра составит возле 2-ух тыщ баксов, из бука - в 2, а из ясеня либо дуба - в 3 раза подороже. А вот, к примеру, нательный граница стоимости импортной древесной лестницы с изогнутым маршем равен 9 тыщам баксов.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83