- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Забор из профнастила своими руками - 4

Забор из профнастила своими руками - 4

Для прочности установки стоек, ямы (опосля расстановки стоек) следует захлестнуть смесью бетона с гравием. Для большей прочности употребляется. довольно плотный раствор, его степень обязан существовать незначительно больше уровня земли. Для предотвращения застоя воды раствор у основания опор укладывают больше, чем у периферии. Время от времени застройщики лишь забивают в почва опорные трубы, однако нужно помнить, что этот метод убавляет срок их службы, потому что влага, содержащаяся в земле, станет на их непрерывно повлиять, а также трубы скоро придут в непригодность.

что как бетон затвердеет, убирают удерживающие приспособления. Однако для конечного застывания бетона рекомендуется обождать 2-3 дня. Сейчас столбы вмонтированы крепко, а также позволительно возобновлять стройку.

На опоры привариваем электросваркой поперечные перекладины в некоторое количество линий, которые будут опорой для профнастила.

Опосля сборки каркаса приступаем к креплению профнастила покрытыми цинком саморезами, вкручивая их на всякой волне профлиста, располагая на расстоянии 25-35 см друг от друга.

Никак не излишним станет освежить память, что основа необходимо укрыть грунтовкой сообразно сплаву а также пигментировать эмалью в 2 слоя для охраны от коррозии.

Вам осталось проверить конструкцию на крепкость, аннулировать все недоделки а также пользоваться проделанной работой.

Читайте еще:

Забор из сетки-рабицы позиции никак не сдает!

Неподвижный забор на даче из песчаника

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83