- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Достоинства резиновой краски - 1

Достоинства резиновой краски - 1

Резиновая цвет - реальная экзотика в строительной сфере. Этот необыкновенный новоиспеченный материал скоро завоёвывает позиции а также известность в среде застройщиков, ведь он вправду владеет феноменальными качествами.

Индивидуальности

Как вы теснее. додумались сообразно наименованию, таковая цвет может «свернуть горы» в строительном мире благодаря собственной неописуемой пластичности. Вправду, слой резиновой краски опосля нанесения а также застывания позволительно сгибать, сворачивать, изгибать а также даже вытягивать. При всём при всем этом, цвет никак не испортиться, а слой даже никак не треснет. Воздух просто проходит к окрашиваемой поверхности благодаря мембранному результату, что еще является важным плюсов резиновой краски. Еще, ежели приобрести резиновую краску а также испытать её в деле, вы увидите, что она перекрывает всевозможные пробы воды просочиться вовнутрь слоя.

Достоинства

Кроме собственной гибкости а также противодействию воды, резиновая цвет владеет еще разряд остальных плюсов в сопоставлении с обыкновенной краской. Эта информация станет увлекательна тем, кто покуда не достаточно знаком с этим новоиспеченым материалом, очень быстро завоёвывающим базар.

Нетрудно допустить, что в краску подмешивается изрядная еда химии из-за таковых специфичных а также необыкновенных результатов, что может доставить урон здоровью. Только никак не всё так легко, ведь в составе резиновой краски отсутствуют какие бы то ни было вредные вещества. Как бы это никак не звучало особенно, только резиновая цвет экологически чиста а также даже рекомендована для окрашивания стенок снутри жилых помещений. А это теснее большой шаг вперёд в борьбе за экологически чистую планету, которую ведёт человечество сейчас. Может быть, совсем скоро резиновая цвет заменит обыденную на полках магазинов.

если цвет просто гнётся а также выкручивается, наверняка она просто а также разламывается. Опять недостает - резиновую краску различает феноменальная крепкость. А также эта крепкость никак не на этикетки либо рекламе, а на самом деле. Это реальная естественная крепкость, которой может приревновать цвет даже самых узнаваемых глобальных брендов. Чтобы мозаика стала яснее, вот образчик такого, в каком месте используется резиновая цвет: покрытие беговых дорожек, покрытие для баскетбольных площадок, теннисные корты а также фасады спостроек. Если б в футбол игрались никак не на травке, просто допустить, какой-никакой бы краской покрывали площадку.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83