- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Достоинства медной кровли

Достоинства медной кровли

Неповторимые характеристики меди совершают ее прекрасным кровельным материалом, кой сообразно цельному комплексу причин а также параметров никак не владеет себе одинаковых.

Главные. плюсы медных кровель последующие:

Самый-самый длительный срок службы

В базе феноменальной продолжительности жизни медной крыши лежит высочайшая хим живучесть сплава. Покрываясь перед действием атмосферных явлений узким а также крепким слоем окисла-патины, она служит верой а также истиной как минимум 100-150 лет.

Неименье эксплуатационных расходов

Уложенная поновой бодрая медная кровля в будущем никак не просит ни малейшего ухода а также надзоров - ее вообщем не нужно зачищать а также украшать.

Экологическая чистота

Медная крыша никогда никак не заржавевает, никак не осыпается, она вполне нейтральна к находящейся вокруг среде; сплав не столько полностью безвреден, только а также владеет анаболическими качествами.

Ремонтопригодность покрытия

Даже при самых суровых механических повреждениях медная кровля просто ремонтируется, так как медь пластична а также просто паяется.

Краса, великодушие а также авторитет

Медная кровля великолепна постоянно - а также недавно уложенная, цвета красного сплава, ярко блистающая на солнце; а также, прослужившая год-два, добропорядочного бронзово-коричневого, а скоро а также матово-черного цвета; а также, в конце концов, состарившись, - ярко зеленоватого, оставаясь в таком состоянии века.

Наверняка, единственным недочетом медной кровли является ее довольно высочайшая стоимость, которая, истина, полностью подходит качеству этого материала.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83