- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Достоинства а также недочеты натяжных потолков - 2

Достоинства а также недочеты натяжных потолков - 2

Натяжной потолок никак не подвергается разложению, никак не мучается от воды, на нем никак не появляется конденсат, что актуально для водоемов, ванных комнат, лабораторий. Решают. натяжные потолки задачи а также с осыпающейся побелкой, никак не пропуская персть. Полоска воздуха, интеллигентная меж натяжным а также главным потолками формирует теплоизоляционный эффект. Натяжные потолки подсобляют утаить проведенные газовые, водопроводные а также вентиляционные коммуникации. Для проведения ремонтных работ потолок разрешено просто демонтировать - вторичный установка никак не усугубляет свойства полотна.

Главные недочеты а также задачи натяжных потолков

Невзирая на такое масса превосходств, станет безошибочным пометить а также имеющиеся недочеты натяжных потолков, истина, они быстрее относительные. А именно, психический причина - тонкое полотно потолка вызывает у неких людей колебание в его прочности а также прочности. Поэтому, для демонстрации прочности натяжного потолка употребляют особые приемы, увеличивающие эксплуатационные затраты сообразно реализации. Значимым недочетом натяжного потолка является его цену. Он подороже всех остальных видов отделки. Истина, беря во внимание длительный срок службы потолка, его цену никак не видится высочайшей. Более суровым а также тяжело исправимым недочетом является трусость острых предметов. Невозможно применять для мытья потолков щетки, потому что пленочка совсем здорово натянута а также может от щетки разорваться. Натяжные потолки делаются сообразно персональному заказу, потому их невозможно употреблять в помещении, которое различается иной геометрией.

Объяснение для натяжных потолков

Для натяжных потолков позволительно употреблять встроенное объяснение а также навеску обычных люстр через умышленно выполненные отверстия в полотне. Любой светильник встроенного освещения крепится при помощи единичного подвеса к главному потолку, а в полотне прорезаются отверстия. В светильниках, поставленных на натяжных потолках, позволительно употреблять лампы накаливания, емкость каких никак не превосходит шестьдесят ватт либо галогенные с мощностью по 30 5 ватт. Аппарат светильников, имеющих огромную емкость, востребует доборной термоизоляции меж полотном потолка а также корпусом светильника, по другому пленочка может расплавиться, что является значимым недочетом этого типа потолка.

Советы на выборку натяжных потолков

Глянцевые натяжные потолки визуально наращивают размер, придают помещению праздничный торжественный разряд.
Непрозрачные полотна понижают ненужные отображения а также блики, они хранят краска самостоятельно от раскраски интерьера. Полотна «сатин» являются разновидностью непрозрачных, отличаясь особенной микроструктурой собственной поверхности - на полотно нанесен микрорельеф, кой готовит поверхность схожей на ткань.
Полотна «металлик» правомочно выделить нынешний манера помещения, они творят бизнес смирную атмосферу. При помощи полупрозрачного полотна выходит равномерное объяснение потолка. Эти различия полотен подсобляют поменять отображение а также разрешают принять различные световые результаты.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83