- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Достоинства а также недочеты натяжных потолков - 1

Достоинства а также недочеты натяжных потолков - 1

Сейчас производители натяжных потолков дают. огромное их обилие. Сообразно виду пленки распознают 10 фактур, даже металлик, перед мрамор, лаковые, непрозрачные натяжные потолки, глянцевые натяжные потолки а также остальные. Любая фактура различается определенным численностью цветов. При выборе вида пленки принимаются во интерес индивидуальности дизайна, совместный спектр помещения, предметов интерьера а также ожидаемый световой эффект.

Область внедрения натяжных потолков

В первый раз натяжные потолки возникли во Франции, потому они часто именуются «французскими». Они изготовлены из узкой виниловой пленки, которая натягивается на пластмассовый основа. Натяжные потолки отлично смотрятся в спальнях а также гостиных. Они долговечны, легки, никак не опасаются воды, экологически чистые а также укрывают неровности потолка.

Натяжной потолок в сравнение от обыденного, дозволяет обретать пространственные конфигурации хоть какой трудности а также в различных плоскостях. Они разнородны сообразно фактуре, цвету а также собственному дизайну, потому дают широкий простор при исполнении починки для выдумки дизайнера. Покупатель владеет вероятность принять потолок, кой станет подходить общей композиции. Фактически никак не ограничен спектр их внедрения - гостиницы а также рестораны, магазины а также кабинеты, квартиры а также коттеджи, водоемы а также спортивные сооружения, музеи а также концертные залы, мед учебные заведения а также банки.

Главные достоинства натяжного потолка

Бессчетные достоинства натяжных потолков разрешают с схожим фуррором употреблять их в декоративной отделке помещении, в новоиспеченом строительстве а также при реконструкции спостроек. Они подсобляют укрывать неровности, подтеки а также остальные недостатки главного потолка. Подвесные потолки фактически никак не требуют доп ухода, что дозволяет поэкономить силы а также средства, нужные для проведения капитального либо косметического починки. Умываются потолки мягенькой тряпочкой с использованием моющих средств.

Натяжные потолки никак не побаиваются протекания - они отлично выдерживают огромную массу воды, если затопления квартиры с верхнего этажа либо крыши. Они никак не скапливают статическое электричество, никак не поддерживают горения а также полностью безопасны, потому рекомендуются для установки в дошкольных а также школьных учреждениях, в мед помещениях, которые требуют стерильности. При помощи натяжного потолка выходит совершенно ровненькая, однородная поверхность, которая смотрится как жесткий потолок, а также придает помещению хороший оконченный а также эстетический разряд.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83