- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Дизайн интерьера передней - 2

Дизайн интерьера передней - 2


Фото: Дизайн интерьера передней тамбурного типа

Для отделки стенок избирайте ясные тона, а вот мебель превосходнее. с зеркальным фасадом а также раздвижными дверями - она зрительно сделает прихожую шире а также больше. Ежели в передней высочайшие потолки, они никак не очень согласованно смотрятся с маленьким местом а также нарушают геометрические пропорции. Идеальнее всего - спустить потолок а также определить вслед за тем антресоли - а также интерьер горницы от этого лишь выиграет, а также доборная площадь у вас покажется. В базу антресоли позволительно вмонтировать точечные светильники, ведь доп объяснение в черной передней буквально никак не помешает!

Ежели у вас длинноватая а также узенькая передняя

Ежели сообразно внешнему облику ваша передняя более схожа на коридор, а увеличить ее отсутствует способности, идеальнее всего вести зонирование. Разделите ее на две зоны - холл а также зону сохранения вещей. Место разрешено поделить с помощью освещения а также контрастных материалов. Например, настил около входной двери целенаправлено отчихвостить глиняной плиткой либо линолеумом, а вот для зоны сохранения вещей позволительно выбрать пригодный ковролин либо ламинат. Еще отлично станет смотреться вариант, когда степень пола около входной двери чуть-чуть больше, чем в прочий части помещения, а в качестве вязки употребляются некоторое количество ступенек. Относительно мебели, зрительно увеличить пристраивание имеют все шансы зеркальные фасады, в узеньких коридорах не к месту черные тона - и выбирайте отделку а также предметы интерьера ясного цвета.


Фото: Дизайн интерьера длинноватой а также узенькой передней

Еще похлопочите об освещении: обязано находиться как главное объяснение (чаще только точечные светильники), этак а также доп - прекрасный бра либо торшер станет полностью уместен. Передняя быть может выполнена в одном манере с иными помещениями, однако может а также различаться. В качестве декора применяйте прекрасные картины, напольные вазы, разрешено свершить декоративные ниши, а для гостей определить удачный пуфик либо маленькое кресло - тогда ваша передняя станет совсем комфортной. Никак не злоупотребляйте навесными полочками либо множеством аксессуаров - они зрительно соорудят пристраивание не в такой мере.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83