- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Качественные окна не могут быть дешевыми

Пластиковые окна категорически не могут считаться продукцией, которая на нашем рынке является какой-то совсем уж новинкой – на самом деле они присутствуют здесь уже давно, и у покупателей уже сложился определенный круг предпочтений (хотя этот момент на самом деле довольно спорный, но мы к нему еще вернемся). Они уже изучили со всех сторон положительные и отрицательные моменты пластиковых окон (на самом деле отрицательных практически не осталось, поскольку все проблемы, касающиеся экологичности производства продукции этого типа, были решены достаточно давно), поняли, что и в каких условиях можно использовать, но… при этом продолжают постоянно жаловаться на дороговизну продукции. На самом деле, конечно, жалуется только тот, кто во времена, когда пластиковые окна только-только начали завоевывать наш рынок оконных конструкций, еще пешком под стол ходил. Поколение постарше именно в этом вопросе проявило более современное отношение, тут все отлично понимают, что качественная продукция (по-настоящему качественная, а не «просто так»)  в принципе не может стоить совсем уж дешево.

Но молодежь, как обычно, ищет способы сэкономить. Что, впрочем, вполне понятно – никто не хочет платить лишние деньги за тот же уровень качества продукции, который можно приобрести гораздо дешевле. Но «тот же» ли? На самом деле есть ведь существенная разница – если сравнить оригинальные окна века  с продукцией компаний, которые пытаются работать, используя тот же бренд, но при этом категорически не могут обеспечить соответствующего уровня качества, то результаты такого сравнения будут просто поражающими. Пусть в окнах будут стоять стеклопакеты одного и того же качества – в таком случае наверняка  найдутся прорехи в камерах профиля (напоминаем – в данном случае речь идет не о настоящих окнах Veka, изготовленных в условиях полного соответствия технологическим требованиям как общего порядка, выдвигаемым действующими стандартами, так и тем требованиям, которые предъявляет каждый производитель полуфабрикатов при продаже конструкционных элементов компаниям, занимающимся сборкой готовой продукции). А если и профиля, и стеклопакеты будут соответствовать – найдутся претензии к фурнитуре.

 

Так что на самом деле лучше не экономить, пытаясь купить продукцию, промаркированную уважаемой торговой маркой, не имея при этом уверенности в том, что она будет действительно качественной. 

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83