- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Вложения с умом с Росбанком

Обширная сеть отделений и банкоматов, возможность открытия счета и проведения операций посредством сети интернет и мобильных устройств, высококлассный сервис и принадлежность к международной финансовой группе сделали Росбанк одним из лидирующих и надежнейших учреждений на территории всей Российской Федерации. Многолетний опыт, доверие клиентов и выгодные программы для всех слоев населения, а также представителей малого, среднего и крупного бизнеса обеспечили популярность и востребованность услуг данной структуры. Среди наиболее выгодных следует отметить широкий ассортимент различных типов депозитов, обладающих прозрачной схемой действия и приносящих прибыли клиентам. Стоит сказать, что возможность сделать вклады - это в первую очередь способ защитить капиталы от инфляции, а выбрав выгодную процентную ставку, их можно и приумножить. Особенности различных видов предложений дают свои преимущества и востребованы при определенных условиях, в первую очередь зависящих от потребностей вкладчиков.

 Если есть возможность отложить крупную сумму денег и на протяжении срока действия договора в ней не будет необходимости, то стоит воспользоваться депозитом «150 лет надежности». Он подразумевает начисление в конце установленного периода максимальных процентов на рублевые и валютные вклады. Такой вариант подходит для тех, кто желает сохранить и приумножить свободные средства без перспективы предварительного снятия и закрытия счета.

 Если в наличии крупная сумма и есть желание использовать ее в качестве регулярного источника доходов, то следует выбрать одну из программ с ежемесячным начислением процентов. Среди наиболее интересных предложений стоит выделить депозиты с возможностью пополнения и растущей процентной ставкой. В первом случае выплаченные деньги всегда можно использовать для пополнения основной суммы, на которую начисляется ставка. Это позволит стабильно приумножать размеры ежемесячных выплат. Минимальный срок составляет 1 месяц, а максимальный - 3 года.

 Для того чтобы сделать подарок ребенку или подростку, также существует специальный вклад, минимальная сумма которого составляет 1000 рублей. Открыв его на срок до 3 лет, можно подкопить неплохой капитал, который получатель сможет потратить на необходимые ему вещи. Проценты начисляются ежемесячно.

 Росбанк – это надежные и выгодные вклады и шаговая доступность для каждого человека.

 

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83