- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

"Росбанк" — надежный "охранник" вкладов населения и юридических лиц

В современных условиях вклады физических лиц представляются большинству населения нашей страны достаточно рискованной операцией. Но и мнение большинства может быть ошибочным. Так происходит и в нынешней экономической ситуации, в которой находится наше государство. Вклады населения — это идеальная возможность аккумуляции и преумножения собственных сбережений. Гарантировать стабильную работу банковской системы могут не только внутренние инструменты финансового учреждения, но и созданный государством Фонд защиты вкладов. Какую бы сумму средств клиент ни положил бы на депозит, он в любом случае получит свои сбережения ( либо в первоначальной сумме, либо с процентами по вкладу). Для "Росбанка" главным являются прозрачные отношения с клиентом по любым банковским операциям.

 

 В чем выгода инвестиций сегодняшнего дня?

 Российские банки сегодня повышают ставки по депозитам с целью привлечения физических и юридических лиц. Финансовая система демонстрирует стабильные выплаты по указанным в договорах процентным ставкам. Сомневаетесь в платежеспособности конкретного банка? Изучите его историю и показатели финансовой отчетности. Если у банка есть собственные средства на покрытие задолженностей инвесторам в сложной экономической ситуации, то этот банк можно охарактеризовать как надежный и стабильный фонд хранения денежных сбережений предприятий и частных лиц.

 Программы вкладов в "Росбанке"

 Для юридических лиц банк предлагает три пакета из категории "Бизнес" и дополнительный вариант для крупных депозитов — "Казначейский вклад". Высокая доходность по ставкам, особые условия для постоянных клиентов, надежность вкладов и гибкие условия управления собственными средствами — все эти предложения довольно привлекательны для крупных и средних компаний.

 Пролонгация договоров по отдельным вкладам осуществляется согласно условиям соглашения между банком и юридическим лицом. Этим же документом предусмотрены досрочное изъятие вклада, механизм капитализации процентов, корректировка суммы депозитного вклада в середине срока, верхний и нижний порог для вкладов, порядок начисления процентов, валюта депозита.

 Ежеквартальное начисление процентов на любой из выбранный пакетов депозита позволяет юридическому лицу получать на текущий счет денежные средства для использования в нуждах предприятия.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83