- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Красивые окна

Окна – это очень важный элемент квартиры и дома. Они несут в жилище не только свет и свежий воздух. Окно должно быть идеальным, как внутри, так и снаружи. Производить хорошее впечатление. Для современного человека имеют огромное значение и эстетические функции. Тысячи лет назад оконные проемы затягивали бычьим пузырем, но с тех пор все немного изменилось.

Пластиковые окна – это красота, комфортное пребывание в комнате и максимально длительная эксплуатация. Такие окна абсолютно герметичны, это позволяет сохранить тепло в помещении. А еще один несомненный плюс – это превосходная звукоизоляция. Каждый человек знает о том, как сильно могут раздражать и утомлять громкие звуки, раздающиеся с улицы или из соседних квартир, в которых могут проживать склочные люди, затевающие ссоры по любому поводу. Шум автомобилей и голоса мешают спать, а иногда сосредоточиться на каком-то важном деле. Пластиковое окно раз и навсегда решит эту острую и актуальную проблему.

Стоимость такого окна гораздо дешевле, чем у деревянного аналога. Но многие люди, невзирая на все достоинства деревянных конструкций, предпочитают пластик. И это логично, если вспомнить о том, как сложно ухаживать за рамой из натуральной древесины. Постоянное завывание ветра в помещении, чтобы избежать этого неприятного явления приходилось изрядно потрудиться – оклеить окно, а это, конечно, нарушало эстетичный вид конструкции и впечатление сильно портилось. Помимо этой «радости» окно приходилось регулярно окрашивать. На то,  чтобы соскоблить старый  слой краски уходило много времени, но это не самое страшное в этой процедуре. Самое страшное – это грязь и пыль, разлетающиеся по всей комнате, все это приходилось долго и упорно отмывать. К тому же некоторые люди страдают бронхиальной астмой или аллергией, а стойкий запах краски не способствует выздоровлению.

 С пластиковым окном никогда не будет таких проблем. Не потребуется специальных моющих средств для очистки конструкции. Обычная вода, набранная в кране и мыло вернут окну первозданный, белоснежный внешний вид. Нельзя забывать и об аккуратном, эстетичном внешнем виде, благодаря которому такие окна безупречно подходят к любому стилю в интерьере. Окна лучше, чем пластиковые пока не придумали. Они практически не имеют недостатков и при правильной эксплуатации прослужат много-много лет, без каких-либо нареканий и критических замечаний со стороны потребителей.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83