- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Замена окон

В некоторых домах все еще можно встретить старые деревянные окна. Такая конструкция портит облик всего здания и причиняет огромное количество неудобств. Во-первых, эти окна растрескиваются, начинают пропускать в помещение холод, сквозняки. Во-вторых, деревянные рамы требуют регулярного окрашивания, их приходится заклеивать на зиму. Таким окнам приходится уделять слишком много времени и внимания, а для тех, кто стремится каждую минуту своей жизни расходовать рационально и с пользой, не подходит такой вариант. Пришло время замены. Современные пластиковые окна – это идеальный вариант. Пластик – это самый востребованный материал для изготовления окна.

 При изготовлении пластиковых окон используется только высококачественный материал. Такие окна отличаются экологичностью, они абсолютно безопасны для здоровья человека, не вызывают аллергических реакций. Существует множество аргументов в пользу такого выбора. Оптимальное соотношение цены и качества. Уход за пластиковым окном простой и приятный, не требует выполнения каких-то специальных процедур и применения вредных моющих средств. Эксплуатация максимально удобна и элементарна. Пребывание в комнате оснащенной пластиковым окном становится очень комфортным по ряду причин, к которым относится полное отсутствие уличного шума. Конечно, прекрасная шумоизоляция это большой плюс. Иногда раздражающие уличные звуки мешают спать или сосредоточиться на важном деле. Пластиковое окно решает эту проблему, к тому же окно абсолютно герметично, а это гарантирует надежную защиту от ветра и мороза. Комната с пластиковым окном очень теплая и уютная.

 Нельзя забывать и о прекрасном внешнем виде конструкции. Окно смотрится очень аккуратно, опрятно, свежо и стильно. Органично вписывается в любой дизайн помещения, совершенно не нарушая общей гармонии интерьера. При желании можно заказать и цветное пластиковое окно. К услугам заказчика широкий спектр всевозможных расцветок. Ну а люди отдающие предпочтение нестареющей и не выходящей из моды классике, разумеется, выберут белоснежное окно. Кстати, современные окна не желтеют с течением времени. Полностью сохраняют первоначальный внешний вид даже спустя долгие годы. Температурные перепады и атмосферные осадки не страшны такому окну. Изготовление и монтаж выполняются очень быстро, что является еще одним преимуществом пластикового окна.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83