- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Ясные сны - 2

Ясные сны - 2

Для всеобщего освещения в спальне разрешено применять обычный красивый светильник растерянного либо сочетанного света, устремляющий световой поток как правило к потолку а также верхней части стенок. Приспособление такового освещения просит малых издержек, а итог полностью неплохой. Проектируя спальню, важно помнить, что крапинка крепления потолочного светильника добровольно обязана находиться в геометрическом центре помещения, а быть может где-нибудь еще, к примеру, конкретно над постелью.

"Совместный" ориентирующий свет в спальне позволительно сформировать при помощи мерно расположенных локальных источников - торшеров, бра а также больших настольных ламп.

Верховодила тут таковы: безусловное неименье света, падающего в ока, а также внедрение направленных световых потоков лишь для сотворения отраженного света. Хорошим решением является умеренно а также шибко растерянный свет.

Объяснение в спальне как правило зависит от запросов покупателя. Это село совсем собственное, тут не к месту амбиции конструктора. В спальне позволительно удачно употреблять мебель с теснее встроенными светильниками: постели, тумбочки а также их композиции. Источников света в спальне обязано существовать немало.

Мнимый свет

Как ни феноминально звучит, свет может не столько озарять, только а также работать украшением. В принципе даже маленьким родником цветного света позволительно увеличить декор спальни, а время от времени а также вполне его сменить. Недорого а также недовольно! Однако никак не всех устроит таковой радикализм. Чаще приходится прибегать к различному а также обмысленному свету.

К примеру, как уладить приятную интимную обстановку кругом вашей кровати? Наиболее обычное - приобрести лампочку накаливания с окрашенной пробиркой а также обеспечить ею одну из настольных ламп либо один из патронов многопозиционного потолочного светильника. Оранжево-желтые лучи света - хорошая имитация живого огня, диапазон которого является более выигрышным для человеческого тела. Неровности кожи в таком свете сглаживаются, а горенка окунается в атмосферу робкого восторга...

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83