- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Эргономика рабочего места а также планирование офисного места - 6

Эргономика рабочего места а также планирование офисного места - 6

Здравоохранение

Как оказалось, на трудоспособность служащих воздействуют а также такие, на 1-ый взор, мелочи, как температура а также влажность воздуха в кабинете. Алан Хедж, доктор эргономики Корнельского института, изучил условия труда в 9 кабинетах строения фирмы Insurance Office of America в городке Орландо. Детекторы измеряли температуру любые 15 минут, а эксперты регистрировали прыть печати а также численность ошибок, допущенных за это время.
Оказалось, что при температуре 25 0С численность ошибок сочиняло только 10%. Как лишь температура понижалась по 20 0С, прыть печати сокращалась практически в 2 раза, а численность ошибок росло по 25%.
Согласитесь, схожее понижение производительности труда в следствии температуры очень недешево обходится. Потому стоит побеспокоиться о сильной а также надежной системе климатического контроля. Она обязана не столько подсоблять температуру а также влажность воздуха на данном уровне, только а также гарантировать приток бодрого воздуха, очищая его от уличной пыли а также сажи.

В коммерциале отсутствует мелочей. Трудоспособность всякого сотрудника зависит не столько от верно организованного трудового процесса а также от внутренних отношений в коллективе, однако а также от такого, как организован кабинет в целом а также рабочее село предоставленного сотрудника, а именно.

Соблюдая запросы эргономики а также уделяя подабающее интерес удобству рабочих мест, просто перевоплотить кабинет в пространство, приятное для всякого труженика - типа 2-ой терем, куда человек станет прибывать не столько за зарплатой, однако а также в предвкушении новой увлекательной работы. А позитивный настрой - это новейшие идеи, энтузиазм, резерв сил а также энергии. Пожалуй, именно это имеется самая крепкая база фуррора фирмы.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83