- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Эпоха искусственного кремня - 1

Эпоха искусственного кремня - 1

Двадцатый век - век прогресса по части интерьера а также дизайна. Формируются новейшие идеи, а вдогон за ними - а также новейшие материалы. Чтобы, чтобы воздавать нуждам буйной выдумки заказчиков а также дизайнеров, стали улучшаться старенькые а также изобретаться новейшие, всепригодные средства. Все эти конфигурации никак не могли никак не тронуть искусственного кремня, зародившегося еще в древнюю эпоху а также получившего предстоящее формирование в самых разных интерпретациях. Опосля изобретения сначала прошедшего века литиевого кремня, стали возникать наиболее неустрашимые варианты предоставленного материала. Он владеет немало превосходств пред естественным кремнем, что а также послужило его предстоящему развитию. А именно - это миниатюрный авторитет, вследствие чего перегрузка на несущую поверхность миниатюризируется. По этому делается вероятной обработка им даже древесных стенок. С этого момента позволительно активизировать сосчитывать историю современного искусственного кремня.

Говоря об искусственном кремне невозможно никак не увидеть, что к нему относится а также кирпич, еще широко использовавшийся в прошедшем веке. Правило двадцатого века ознаменовалось этак именуемым "кирпичным бумом". К этому медли кирпич изготавливался теснее фабричным методом. Бесподобные строительные способности, которые отчуждает этот материал послужили основой для сотворения исторических сооружений таковых узнаваемых архитекторов, как Фриц Шумахер, Фриц Хёгер а также Мис ван дер Роэ. Кирпич делается главным материалом для строительства, а также его известность по сих времен постоянно высока.

Посреди 19 века приобретает широкое формирование железобетон. Технологии его производства приноравливались еще по нашей эры, он находится в ряде сооружений Старого Рима, Индии а также остальных государств. Однако опосля получения а также организации промышленного выпуска портцемента - главного вяжущего вещества для железобенных а также бетонных конструкций - во 2-ой половине 19 века наступает внедрение железобетона для массового строительства. Возникновение метода уплотнения бетонной смеси при помощи вибрирования в 30-х годах прошедшего века посодействовало соорудить этот материал еще больше долговременным. В 20 веке возникают технологии сборного железобетона. А единый железобетон делается незаменим материалом для строительства трудных объектов, к примеру, туннеля перед Ла-Маншем.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83