- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Эмали а также сухие краски - 2

Эмали а также сухие краски - 2

Эмаль ПФ-223 используется для окрашивания бревна а также сплава снутри помещений сообразно грунту а также без него. Разбавляется по малярной консистенции бензином-растворителем, ксилолом, сольвентом либо их смесью. Выпускается эмаль 17-ти цветов. Ее укрывистость зависит от цвета а также колеблется от 20 по 240 г/м.кв. Срок высыхания этой эмали сочиняет от 30 по 36-ти часов. Поручительный срок сохранения - 6 месяцев со дня производства.

Эмаль ПФ-253 специализирована для покрытия полов сообразно приготовленным поверхностям в 2 слоя при помощи кисти. Разбавляется бензином-растворителем либо скипидаром. Сроки высыхания различные, зависят от толщины нанесенного слоя а также температурных критерий.

Эмаль ПФ-126 продается в наборе с сиккативом НФ-1 (на 100 ч. массы краски 4 ч. массы сиккатива, ускоряющего затвердевание). Наносится кистью либо валиком в 2 слоя с промежной сушкой в 30 мин. Поверхность до грунтуют разбавленной эмалью, разбавитель - уайт-спирит.

Эмали ГФ-230 а также ПФ-560 выпускаются различных цветов. Условия подготовки поверхности, выдержки те же, что а также для эмали ПФ-126. Разбавители - уайт-спирит, скипидар, РС-2. Позволительно прибавить менее 5% сиккатива (# 64).

Эмаль для пола ПФ-226 пред красками сходственного типа (ПФ-253) владеет достоинства в рассуждении твердости, водостойкости, износостойкости, укрывистости а также медли высыхания пленки. Эмаль отчуждает блещущую поверхность а также вполне высыхает за 24 часа.

Эмаль ФЛ-254 выпускается на феноломасляном лаке а также употребляется для окраски пола. Владеет наиболее высочайшие высококачественные характеристики сообразно сопоставлению с пентафталевыми эмалями для пола сообразно скорости высыхания, твердости, блеску, износостойкости.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83