- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Электрические проточные водонагреватели - 5

Электрические проточные водонагреватели - 5

- Представляешь, - рассказал он мне, - прихожу я домой опосля футбола, целый влажный, нечистый, иду в ванную, давлю клавишу подключения, покуда разделся, чайку попил - влага теснее жгучая! С утра мы с супругой встали, я надавил клавишу, покуда кофе пили, душ теснее . Сейчас супруга совсем довольна.

- Прослушивай, а кто его установит, ежели что? Профессионалы инициировать?

- Честно говоря, опосля приобретения конструкция длинно валялся дома, все медли никак не было позвенеть на компанию. А также вот, именно что футбола, решил забежать в аннотацию. Оказалось - ничто трудного. Я его даже к стене укреплять никак не стал - элементарно прикрепил к трубе в ванной, отвинтил от обыденного воротила насадку, а душевой шланг подключил к входному отверстию . Позже открыл кран, чтобы бак заполнился водой, - а также через 20 минут, как теснее говорил, разрешено было умываться. Не достаточно этого, моей воспользовались еще трое коллег, у нас в различное время выключали воду, а также мы передавали ее друг другу как эстафетную палочку. А зимой я руковожу на дачу, вслед за тем она - вообщем неподменная вещица.

Что же избрать?

Итак, мы коротко поведали про то, что же нужно ведать, до того как вы пойдете в магазин избирать текучий водонагреватель.

Подведем результаты.

  • 1. Узнайте детали, трехфазная сеть либо доборная схема требуется для проточного водонагревателя, кой вам понравился. А также уточните в ЖЭКе, какое электрооборудование имеется у вас в квартире.
  • 2. Уточните, на какую емкость рассчитан избранный текучий водонагреватель. Иными словами, его хватит: лишь на умовение рук а также посуды, лишь на то, чтобы взять душ либо горячей воды хватит на все эти манипуляции сразу.
  • 3. Поинтересуйтесь: кто станет ставить прибор? Необходимо ли инициировать спеца с компании (а также, природно, насколько это станет заслуживать) либо это несложно изготовить без помощи других?
  • 4. А также, естественно, обязательно узнайте поручительный срок а также адреса а также телефоны сервисных центров.

Помимо этого, невредно интересоваться, имеется ли у нас в стране запасные части к выбранному вами прибору. А что если имеется, никак не поленитесь более точно определить, во насколько это обойдется. Посещает, что какая-нибудь мелкая, только совсем принципиальная деталька встанет в очень немаленькую сумму.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83