- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Электрические проточные водонагреватели - 3

Электрические проточные водонагреватели - 3

Ему модно разъясняют: летом температура воды, из крана, была +15°С. Его миниатюрный текучий водонагреватель мощностью 3,5 кВт (с Dt - 25°, дающий 3 л/мин) летом просто ее еще на 25°. Другими словами 15° + 25° = 40°С - полностью пригодная температура для мытья. А зимой влага в кране холоднее, приблизительно градусов 5. Итак: 5° + 25° = 30°С - перед таковой водой вы, естественно, замерзнете. А также сам прибор здесь ни при чем, он работает в обыкновенном режиме, в нем ничто никак не сломалось, элементарно климат у нас таковой.

Ах так мне откоментировали данную ситуацию в нескольких фирмах. Как оказалось, небольшие проточные водонагреватели разрабатывались для теплых государств Азии, Африки. А вслед за тем недостает таковых перепадов меж зимней а также летней температурой, а также температура воды в кране постоянно возле +15°. Ее нужно только чуть-чуть .

Либо очередной вариант. Заказчик время от времени попадается независимый. Никак не посоветовавшись со спецами, приобретает безнапорный водонагреватель. Сверх того, включает его совсем недопустимым образом. Объясню. Сообразно аннотации, до того как его подключать, поначалу необходимо вскрыть кран прохладной воды. Только для некие умельцы поступают этак: откручивают душевую насадку на водонагревателе, которая продается в наборе с безнапорным водонагревателем, а заместо нее устанавливают обыденный кран. А также, непродолжительно мысля, подключают прибор к системе водоснабжения. Не вдаваясь в пространные рассуждения, сейчас роль смесителя практически исполняет водонагреватель.

Только ремесло в том, что бак этого водонагревателя никак не рассчитан на такое насилие воды. В итоге водонагреватель значит из строя. Как мне фигурно обрисовали данную картину в сервисном центре, . Представляете! А в то же время, во всех инструкциях тщательно написано, как обязан включаться прибор, чтобы позже никак не было заморочек.

Либо вот совершенно уж экзотический образчик. Понятно, что душевые насадки для водонагревателя необходимо время от медли чистить. В некоей парилке в качестве душей применялось небольшие проточные водонагреватели. Со порой дырочки душевой насадки забились кусками известковой накипи а также грязищи (влага у нас, как понятно, не самая наилучшая). В итоге водонагреватель практически из себя горячую воду: А в конце концов - перегрелся а также: совершенно расплавился.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83