- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Экскаваторы – использование на строительной площадке - 5

Экскаваторы – использование на строительной площадке - 5

Некие модели мини-экскаваторов способны эффективно а также скоро делать последующие работы: в комплектации с отбойным молотком использоваться для разрушения старенькых спостроек а также сооружений; в комплектации с обыденным либо двустворчатым ковшом - для многопрофильных земельных а также погрузочных работ; в комплектации с управляемым вертящимся ковшом - для работ в саду, мелиоративных а также лесопосадочных работ.

Имеется модели мини-экскаваторов, которые оснащаются доп навесным оборудованием: ковш, планирующий ковш, подвижный ковш, двустворчатый ковш, бур.

Главные свойства мини-экскаваторов.
В странах Европы мини-экскаваторы классифицируются сообразно вместимости ковша а также сообразно массе машинки. В Англии компактные экскаваторы разделены на 3 категории: микро, фактически мини а также супермини. Толпа обычных мини-экскаваторов сочиняет 1-5 т. К категории супермини относят экскаваторы массой 6-10 т. В то же время в Англии мини-экскаваторы разделены на 3 главные группы: массой по 2 т, от 2 по 3,5 т а также выше 3,5 т. В Японии мини-экскаваторы классифицируют сообразно вместимости ковша.

Все конторы направляли особенное интерес на вопросцы перебазировки мини-экскаваторов. Этак, перебазировка на обычных либо особых низкорамных прицепах проблем никак не вызывает. Имеется еще эксперимент перемещения мини-экскаваторов в машинках со съемными кузовами а также на контейнеровозах, на которые мини-экскаватор самопогружается при помощи собственной стрелы а также в том же духе разгружается.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83